Екатерина Лазько

Обожаю шоколад. А вы сладкоежка?

Ответы
Владимир Забродин

непревзойдённый!

Ода сладкому.
Мне детства далёкого сахарок
Дороже был всех сладостей сегодня.
Бывало ступит мама за порог
И тут же чувствую себя я вольно.
Его не меряно я потреблял
Вприкуску, ложкой и горстями.
Единственное, что себе я позволял.
О чём доподлинно известно было маме!
С тех пор минуло много лет.
Но сладкое по прежнему люблю.
Не нужно мне спиртного, сигарет
Я сахар в чай по прежнему колю!
Порой с оглядкой на внуков и детей
А не заподозрят ли чего такого
Смотрю и на жену свою, у ней
Сомнения не видится плохого

Сергей Байрамуков

Не поверите - за книжкой в 17 лет съел 8 (восемь) баночек сгущёного молока. Тогда ещё настоящего, сделано в СССР. Голодный студент, зачитался и выдул через две дырочки (помните как пили через дырочки). Примерно часика за полтора. Удивлён был, когда закончились баночки из посылочки из дома...

Федор

Нет. Но сладкое ем с удовольствием(в разумных количествах). А шоколад.... Простите-а Вы правда находите и покупаете настоящий шоколад? Это не подЪе...-это вопрос. Содержание какао-бобов в ХОРОШЕМ шоколаде-70-75%. 75-это йесс! Но найти не очень просто. Ивот еще что-он не очень сладкий...

Александр Бов

Умные врачи сказали бы вам типа, проверьтесь на гельминты, дрожжи, грибки и прочую паразитную микрофлору. Дескать они вам страсти к шоколаду добавляют, и факт воздействия на вашу потребность в сладком и шоколаде доказан. Не очень прозаично получилось ответить, но прадиво.

Дед Щукарь

Уже нет.)) Был период, когда мы в Японию дважды в неделю заходили. Вот там я почувствовал, что присел на шоколад. Все нормальные за водярой-вином-пивом в магаз, а я за шоколадом. Я брал самые большие плитки. Килограммовые. 1500 йен (15 баксов). Потом понял, что тема не здоровая.

Володя

Шoкoлад добывают из какао бобов. Бобы — овощи.
Сахар — из сахарной свеклы. Свекла — овощ.
Итого, шоколадка — тоже овощ, а овощи полезны для здоровья! Так что любители шоколада не являются сладкоежками. А вот сладострастники - это те еще сладкоежки, вот!

Leonid D

Я диабетик, а Вы проверьте себе сахар в крови! И если он повышен покупайте в магазине в секции -Для больных- шоколад без сахара,, он на бразильском растении, которое сладкое, но сахара нет🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Где Ты Там И Я

Шоколад тормозит просветлению кожи, его можно использовать при гипертонии, аппендиксе, геморрое и на 5 месяце беременности, только не на шестом, это повлияет на плод ребёнка. Чес, я не сладкоежка.(((

Warlock

.. По полной программе.. Но . говорят , что толстеют.. А с меня уже джинсы спадают.. Два новых ремня купил..Использовал личную технику.. Не похудения.. Для похудения есть техника .. Могу прислать

Warlock

.. По полной программе.. Но . говорят , что толстеют.. А с меня уже джинсы спадают.. Два новых ремня купил..Использовал личную технику.. Не похудения.. Для похудения есть техника .. Могу прислать

Warlock

.. По полной программе.. Но . говорят , что толстеют.. А с меня уже джинсы спадают.. Два новых ремня купил..Использовал личную технику.. Не похудения.. Для похудения есть техника .. Могу прислать

Вячеслав Шмелев

Нет я на строгой диете увы ...а вообще любимые конфеты у меня фирмы АБК ...с Днепропетровска ...шикарная фотка не комплимент а реальность будь всегда такой богиня красоты ума добра и теплоты.

Ва
Василий

хорошее вино, шоколад ,мороженое, девушка которая нравится..а Вы тут с вопросом Вы сладкоежка? каков будет вкус поцелуя после выпитого глотка вина из бокала и шоколад а?

Екатерина Лазько

Сладкоежка. Вкус не описать

Ва
Василий

и ощущения тоже... что с одной стороны что со второй...наверное ...многие у кого были такого рода события помнят о них

Игорь Тарасенко

Катя, полезный шоколад 75% и выше, особенно с орешками, но он, кстати, не очень сладкий, что особенно полезно. Это информация из уст доктора Мясникова и я ему верю.

Галина

Прямо болезнь какая то. Потом ругаю себя и клянусь сама себе, что с понедельника вечером ни ни. И так постоянно. Иногда заснуть не могу, пока конфетку не слопаю.

Елена Бажан

Сладкоежка, но не шоколада 🙂 шоколад могу любить раз в 3-4 года (и есть плитками каждый день, даже не запивая ничем), но потом долго на дух не надо 😉

Al
Alexc

сладкоежка. при том переборчивый. светлый шоколад недолюбливаю. предпочитаю бельгийский супер-чёрный (78% какао). ну или попроще, но тоже чёрный

Сергей Исупов

Раньше был сладкоежкой. Но за последний год вкусы сильно изменились. Самое главное разочарование - мороженое не стало приносить эйфории.

Евгений Бригг-Снежин

Она:
- Хочу чего-то, кажется винограда.
Он:
- На самом деле ты хочешь секса, просто из-за неопределенности тебе кажется, что это виноград.

Кузнецов Михаил

..Екатерине салют детка приглашаю тебя на Бабаевскую фабрику приходи сегодня жду замутили крутую карамельку только не опаздывай!!!!!!