Валерия Николаичева

Ваши ответы читаешь.. . вы просто боги интеллекта.. . все всё знаете, все всё понимаете, все правы. Молодцы просто!! ! Я

тут как на Олимпе с богами.. . куда мне тупому до вас)))

Виктор Макаренко

Ладно, не переживай, киберсквотер, я тоже не такой умный, даже порой дурачок, потому что у меня нет мании величия, ведь у великих её не бывает совсем.

Иван Головащенко

-кто пустил этого убогого к Нам на Олимп ??!

Екатерина Солопанова

тебе ко мне и не надо.... я сама полы помою, потуплю тока чуток.... ты у себя дома уберись

Ян Иванов

если ты уже с нами, то на какой другой олимп ты собрался? а если мы не боги, то зачем лицемеришь!