Наджибулло Лутфиллоев

Читаю ваши ответы, господа, на разные вопросы и с сожалением понимаю, как много еще среди нас людей без веры....

Бог велик и дает человеку то, чего хочет его душа. Чтобы он вошел в вашу жизнь, к нему нужно обратиться с покаянием и просто позвать его в свою жизнь. Желаю всем, чтобы вы когда-то прозрели духовно и уверовали.

На
Надежда

ты за много денег продала букву "А" из фамилии? (между "Б" и "К")

Дмитрий Ленивкин

Возрыдаем же братия и сёстрыя атеисты от счастия сего!!!

..
...я.... ....я....

К счастью ))) а не к сожалению )))

Ирина

А я читаю и вижу, что среди нас еще много людей без мозгов.

Галина Маслова

Вот атеисты некоторые очень четко и красноречиво обьясняют что "2+2 будет 4". Верующий упирается и говорит что "2+2 равно 5" и надо в это верить. Когда слепо веришь логика и здравый смысл отключаются, вы хотя бы попробуйте предположить что бога нет. Я вот раньше предположил что он есть и пытался найти здравое зерно в священных писаниях, но логика и критичное изучение дали увидеть многие нелогичное в вопросах веры.

Сергей Кузнецов

Елена за ваши благие пожелания вас растерзают здесь. И еще скажут что вы же виноваты так как навязываете людям веру. Интересно что это происходит в РВ отделе .Набрасываются здесь как будто верующий и только верующий виноват в их пустой жизни которую они заполняют этим дебелизмом.

Aaaa Aaaa

Я так понял, раньше вы были отличной комсомолкой и призывали любить Ильича, больше бананов.

Ольга Груздева

Все идет к тому, что их будет все меньше и меньше.. .

Чтобы сделать человека нечувствительным к собственному спасению, враг помрачит его многозаботливостью. Люди разучатся желать вечной жизни, возможность вечного осуждения перестанет страшить их. Все внимание будет сосредоточенно на проблемах дня.

Ольга Москвитина

вЕРИТЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ В ДОСТОВЕРНОЕ А лгать самому себе .Это не из области здравомыслия !!

Алексей Зиновьев

К сожалению вас стало в несколько раз больше, чем было в Советском Союзе.

Анастасия Нестерова

Так и хочется спросить - ну а чем, собственно отличается верующий от неверующего? Неужто у верующих "облико морале" выше? Так нет же, вся жизнь тому подтверждение.. . Или, может, они "духовнее"? И в чем это выражается? В чтении Библии и посещении церковных помещений? Я считаю, что Христос - реальный исторический персонаж, ну а то, что с ним случилось, могло быть сотню раз переврато за 2000-то лет.. . Так я верующая или нет? И вообще, это бред, горевать о том, что не все еще уверовали неизвестно во что.. . ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КРИТЕРИЙ ОЦЕНКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ - ЭТО ЕЕ ПОСТУПКИ. И тогда совершенно неважно, кем они совершены - тем кто кланяется иконам или тем, кто твердо стоит на принципах научной методологии и доказательности истин. Желаю и вам уверовать в это. Не делите людей на "плохих и хороших" по принципу веры. Их внутреннее содержание никак от веры не зависит. Прозрейте, ради вашего бога...!

Алексей Моргунов

Ну ну.. (
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Для чего оставили этих девочек понятно. Не думаю, что видевшие избиение своих родных добровольно возлягут с их палачами, даже если и смогут оплакивать их в течении месяца.
11. и увидишь между пленными женщину, красивую видом, и полюбишь ее, и захочешь взять ее себе в жену,
12. то приведи ее в дом свой, и пусть она острижет голову свою и обрежет ногти свои,
13. и снимет с себя пленническую одежду свою, и живет в доме твоем, и оплакивает отца своего и матерь свою в продолжение месяца; и после того ты можешь войти к ней и сделаться ее мужем, и она будет твоею женою;
14. если же она после не понравится тебе, то отпусти ее, куда она захочет, но не продавай ее за серебро и не обращай ее в рабство, потому что ты смирил ее.
(Книга Второзаконие 21:11-14)

Дмитрий Рушатов

Вера, вера, вера.... Чего все на ней так зациклились? Какой бог? Христианский, Буддийский, Индусский? По моему, "вера" - это лишь повод для холиваров. Да и "прозреть духовно" отнюдь не синоним "уверовать".

Елена Энгельман

Веруют только идиоты. Регрессия сознания к мифологическоой и религиозной формам...

Улук Сыдыков

и этот факт не может не радовать

Тамара Яблонская

Я удивляюсь просто как не видеть такой бреди ?)))Еще говорить о чем то там духовном и мудром?)) пардон накладка это не ответ а комент папуасу не крещеному!))

Алексей Клочков

А вопрос-то где? Тут, вроде, вопросы и ответы, а не доска пожеланий.

Kuash Kisyakov

Вам голубушка, тоже не мешало бы прислушаться к наставлениям опытных наставников, и научиться внимать их мудрым изречениям. Так что задавайте вопросы, я вам помогу.

Александр Сысоев

вот и помолитесь о всех - если не трудно, жив Господь - Бог Израиля.

Лю
Люба

Просто она у каждого СВОЯ!!:))

Ми
Михаил

А вы то верите? Вот вы, сама перед собой. Скажите себе и, чтоб это было правдой.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Кому, кроме вас, нужны ваши сожаления? Какое вам дело до других, чего неймется? Вы СИ? Они, как неистребимые тараканы, пытаются залезть в чужие души.
Радоваться жизни вам не позволяет вера. Так хоть другим жить не мешайте!