Ирина Олимская

Народв, вы в курсе, что среди, так называемых, верующих полно людей, ни разу даже не читавших Библию?

Лариса Казбекова

Согласны тезка, согласны.

Рима Латыпова

в курсе.
главное человеческие традиции а не воля Бога для них

Людмила

А зачем библия, чтобы красить яйца на Пасху?

Анастасия Сущ

Это не худший вариант. Гораздо хуже, когда читают, но не исполняют, а уверяют, что в Библии написано совсем не то, что в ней написано.

Ирина Осипова

90% православных. Главное - мощи, иконы, святая вода.... Вокруг меня все такие. исключений нет

Дмитрий Грачев

До революции, когда неграмотных было очень много, то верующих, не читавших Библию, было еще больше, чем сейчас.

Вячеслав Федоров

И что? Я прочёл Библию полностью, однако это не является условием спасения, основание только одно - Господь Иисус Христос.

Галина Мухамметова

Если человек постоянно ходит на богослужение, то он, даже если не читал, то слышал Слово.

Серега Казак

саня - вы прочто ( слитно читать ) спрашиваете ?

Garry Smile

и сколько верующих вам экзамен сдавали на знание Библии?

Рустам Курбанов

В курсе, поэтому они и совершают те дела, которые Библия запрещает. Иисус поэтому и дал повеление: "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь"( Матфея 28:19,20)

Андрей Сухачев

Что бы знать как перекреститься, не обязательно читать Библию. А кстати попы прятали Библию от народа. Сами не вошли и других не пускают.

! София Гульянц !

Иакова‎ 2:‎20 - Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
‎Иакова‎ 2:‎26 - Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

Игорь Васин

да никто из них не читал библию. В эту ахинею просто нереально поверить.

Галина Спиридонова

есть верующие, для которых Библия всего лишь уважаемая книжка.