Алексей Лушин

Встретился с необъяснимым явлением. Комп стал сам по себе рулить. Всё прояснилось. Кошаки чудом включили радиомышь (кнопка всего) возле дивана и гоняли её у меня за спиной

Ответы
Владимир Кириллов

У меня что-то такое было. Комп всю ночь сам с собой в игру играл. Правда, я сам написал скрипт для этого...

Алексей Лушин

Я любил лёжа на диване, смотреть как дети играли на компе, когда маленькие были.

Владимир Кириллов

Дети ведь не скрипты))) Мне просто надо было фрагов набить, для экспы... Зачем - я сам не знаю.

Angel Ok

🤣прикольненько👍 мои пару-тройку раз здесь ответы даже писали

Алексей Лушин

Запрещено им два места. Стол, когда ем и клавиатура. А мышь вторая в свободном доступе. Хотя чёрт знает. Я компьютер не выключаю никогда. Что они могут накалякать, пока сплю или ухожу куда-нибудь.

Angel Ok

ха, моим запреты не писаны, они хозяева, а я так прислуга

Алексей Лушин

Ещё и источник еды.

Angel Ok

ну да, пусть хоть они при коммунизме поживут

Огненный Муравьед

Некоторые вещества не стоит принимать в одиночестве...

Вера Гудкова

Интересно, чего только не происходит в нашем мире!

Ольга

Ту не написали комментариев они?😅👍

Ольга

Тут)

Алексей Лушин

С них станется. Может и накалякуют что. Правда ходить по клавиатуре им строго, под страхом тычка по зад, запрещено.

Светлана Филюкова

У меня нет животных в квартире...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂 😂 😂 Давно так не смеялась

Алексей Лушин

Моё-то первое впечатление можете представить? Я же в шоке был, когда курсор начал сам по себе бегать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂 😂 😂 Именно это я и представила

Светлана Агламазова

А за лазерной указкой скакал?

Галина

Умные пошли кошаки .,

Светлана Филюкова

ХОРОШО, У МЕНЯ ИХ НЕТ

Георгий Клинцов

Эээх старость....

Галина Булыгина

Молодцы котики

Александр Захаров

Смешно....

Александр Грызлов

Бывает

Ольга Просто ******

🤭👍😁

Майя Петрова

😆🤣😂

Улугбек

Чудо!!!

A.м.

хи хи

Алексей Лушин

Кому то может и хи хи А я то обалдевший поначалу.

A.м.

Нескучно живёте,однако🙂 Кошакам привет!

Алексей Лушин

Передам под зад. Не бью я их никогда, тычка слегка это бывает. Не обижаются. Через 5 минут уже на коленках.

Юрий

👍😁

Эльмира Фассахова

😀