Леша Леша

Эти русские выкопали не только чёрное море,но и белое ,а потом и красное ?

Ответы
Св
Свят

Кто выкопал Моря??? Хорош трындеть. Открой учебники свои начальных классов 3 класса и посмотри кто выкопал? Или уже по-новой всё перепечатали с новым обсером)))) Буд те уже взрослыми. Хватит наговаривать друг на друга.

Леша Леша

Надо докопаться до истины

Да Я

Все сделано руками хохлов, да и жизнь от них зародилась Ева и Адам были хохламт

На
Наталия

Точно, я смотрю что то мне вышиванка нравится.... Они только Чукодское не тронули, заляпать боялись

Александр

Пора уж к копке океанов перейти, что на мели-то копаться.

Уху Евший

Неее этотне русские. Это Великие Укры!

Леша Леша

И белое они ?))

Уху Евший

Даже тихий океан.

Ina Jin D Rin

Там ещё жёлтое есть?!

Уху Евший

Ну желтое точно они🤣

Уральская Рябинушка

Северный Ледовитый вообще выдолбали

Alex Dark 🇷🇺

От скуки, воевать не с кем же блять

Леша Леша

И не говори

Цв
Цветочек

Нееее...Чёрное - точно не русские)

Леша Леша

Это точно ?)))

Цв
Цветочек

Древнейшая цивилизация - Великие Укры - прародители всех наций и народов...были рабовладельцами...своим темнокожим работникам в руки дали ложки и заставили копать...Выкопали те работники большую-большую яму, и назвали ее укры Морем, а из-за того, что копали темнокожие, назвали это море Черным.🖼

Татьяна Стручкова

Нет это украинцы сделали.

Леша Леша

Не может быть ?!

Татьяна Стручкова

Конечно вру. Это казаки сделали. Обычные такие кубанские казаки.

Котик - Наркотик )))

А потом ещё и игристое 😋

Вера Гудкова

Вот какие способные.

Ти
Тина

И пять океанов еще.

Владимир Инкогнито

Чёрное море до не очень давнего времени называлось Русским. Кстати. Вам будет интересен словарь русского языка и правила правописания русского языка.

Ти
Тина

Конечно.Подучится надо.

Владимир Инкогнито

Хотя, если следовать историческому наследию древних укров, зафиксированных в манускриптах современных украинских учёных изыскателей, то как с морями, так и Египтом с прочими арктиками царят страшные непонятки.... И США ведь укры открыли.

Ти
Тина

Я надеюсь,что с победой нашей над нацистами,уйдут в небытие эти все надуманные манускрипты,что укры открыли,тоже забудется

Владимир Инкогнито

А всё уже есть. Методики денацификации были отработаны в ГДР, самом преданном союзнике СССР. Затем ГДР предали и сдали.....

Ти
Тина

Не доделали их до конца.

Владимир Инкогнито

Не доделали устранить нацизм в Украине.

Эм
Эмма

И озеро Байкал

Леша Леша

И Ладогу

🇷🇺Anna😊

А как же!

Ст
Старый

🤦‍♂️

Konstantin Leytan

Какие?

Леша Леша

Эти

Konstantin Leytan

Ааааа, а я то думал те....

Андрей

Аха

Татьяна С.

Да!

Владимир Жиров

🤣

Раиса Шевцова

🤣