Шура Павлов

Хочу закоптить окуней на кухне, чтоб сильно не дымило...сильно дымом, НУ КАК?!

–1
Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Можно. Берете ольху в виде веток. Рыбу режете вдоль, солите, обкладываете ольховыми ветками, заворачиваете в фольгу плотно-и в духовку на полчаса.

Аня Розенблюм-Задунайская

Совет из Швеции . Вырыть ямку и там закопать вашу рыбку. Выкопать через 2 года и есть. Наслаждаясь запахами. Дыма не будеи. Обещаю!

Галина Силак

Вытяжку в форточку по принципу печки буржуйки. Можно просто вытяжку на кухне включить если есть.

Шура Павлов

Получилось🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычно, у Вас коптильня с гидрозатвором? Я всегда за онко шланг выбрасываю, не дымит на кухне!

Костя Кузнецов

У нас коптильня есть, жена заказывала, герметично закрывается и ставится на плиту

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и будут потом все вещи и мебель в квартире копченой рыбой вонять полгода

Шура Павлов

Какой то рецепт есть специи на сковороду кладут над ними рыбу и фольгой закрывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Лучше на балконе. Или на открытом воздухе. А у многих мужчин обоняние притуплено . А кто не курит, сразу будет чувствовать запах копчения.

᠌ ᠌

Дым-генератор спирального или лабиринтного типа, коробка с гидрозатвором.

Шура Павлов

🖼получилось

Татьяна Бахмат

да нормально,я хочу на балконе козу завести,домашнее же животное

Шура Павлов

Тоже хорошая тема в наши смутные времена! Я же смог окуней сделать.. 🖼

Алексей Старшинов

Коптильню на плиту, включаем вытяжку над плитой и ждем-с!

Alina Pashkevich

Положите в луковую шелуху, настовшуюся в горячей воде!

Ма
Марат.

Трубку выводи в окно и копти,но запах конечно будет

Александр Кузнецов

только жидким дымом. иначе всё равно будет дым.

Сергей Из Сибири

Я коптил хариусов ... но во дворе ... 🤷‍♂️

Владимир Должиков

в фольге с мелкой пылью, ольхи например))

Александр

Коптилка с гидрозатвором. Есть такие.

Юрий

вы их лючше жидким дымом побрыйзайте

Sergazy Malashee

гидрозатвор должен быть в коптильне

Шура Павлов

Фиг фам

Zza-Zza-Lorak.

Вообще-то уже придуман жидкий дым

Zza-Zza-Lorak.

В морозилку тогда

Шура Павлов

Час постоит и достаточно.. Ну запах конечно просто АХ

Zza-Zza-Lorak.

Тогда ништяк ,как догодался?

Шура Павлов

😂Просто захотел сильно

Zza-Zza-Lorak.

Вот ты жука так и не сказал как ))/

Майкл Майкл

коптильня с водяным затвором.

Остановите Вите Надо Выйти

Соседи слюной захлебнуться )