_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А медведев говорил "денег нет но вы держитесь" действительно нет ?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапам нравится когда об их вытирают ноги и грабят, хотелось бы чтоб у этой своры воров и бандитов, все отобрали и отдали украине😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они очень истерят по этому поводу

Мое Имя [ I'm The Man ]

я в курсе

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то обычное дело

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы все никто не можете понять! Пенсионерам нужны триллионы! а для Медведева всего миллионы! Поэтому мы не понимаем! и ругаем их!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

во первых❗я живу в Великобритании❗и смотрю на пидорашу только как на бензоколонку....😆

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему у вас локация Ростов-на Дону? Ты же предатель! Власовец! Против русских. зачем тебе мразь, нужно писать гадости против русских. Для меня ты ссучился. Какой ты ЛОРД? ты сука! Предатель! Увы. Подлый ты трус! Сука!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я ЛОРД и вашу пидорашу ненавижу....я живу в Тэлфорде и вчера улетели 15-ть Укров которых мы обучали....они улетели в Тернополь....я не знаю где это....но они улетели на F-16...ждите....😒

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ не истерите сейчас. Почему вы поставили ник Ростов-на Дону? Ваши ястребы? Их уничтожат, как ни появятся. Или у вас другое мнение? Конечно их будут ждать. И вы не знаете, что Ф-16 НИКОГДА не выигрывал против Сушек? Зачем такой пафос? Нервы? Надежды? Ты хохол? Уже знаешь, что зеленский договорился отдать Западную полякам? Или пока спишь? Ты ничего не знаешь? Ха-ха!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ведмед вообще в разнос пошел последнее время, такое заявляет там

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело 😒

Th
Theodore

Северная Корея готова поставить 500 000 добровольцев. А желающих 800 000.

Alarih

Ну на 120 га с постройками и бассейнами откуда-то у него нашлись.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну да....от тебя кусочек.....

Ал
Александр

ПиZдит... Всё у них есть, просто с народом делиться не хочет

Ал
Александр

Родился в Украине, город Киев. Вопросы?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вафлить тебя пидора будут....

Ал
Александр

Да мне похуй, пусть делают чё хотят. Имею право на своё мнение

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ТЕБЕ ПО ХУЙ !? что делать будут что хотят? не чувак я с опущенными не общаюсь.....ищи своих.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вали опущенная орка! !!!!

Вечеслав Дмитриев

не ну правильно . но разве на украине не так ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

о перо обьясни....

На
Натощак

Да жидяра ты отъявленный, а все жиды нацисты

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело......😆

На
Натощак

И твой друган Медведев жидяра ещё тот

По
Полтавчанка

для себя любимого у медведева всегда есть

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне на меда... наплевать...они все рашку погубят....😒

По
Полтавчанка

уже погубили

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

но орки понять этого пока понять не могут....

По
Полтавчанка

тупые рабы

Warlock

...Мне насрать что говорил Медвежонок.

Warlock

...Хамить не надо..

Warlock

...И он не хуйло.. Метил на царство Российское. Ему и шапку Мономаха примеряли.. А это не пуп корябать грязным пальцем.. Ну бывает маразм.. Старость не радость.. Да и выпендриться надо.. А то тишь да гладь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну а санкциями расию Запад обложил.....а расия что производит ? НИЧЕГО вообще от слова совсем....с Зимбабве будут космос изучать.....😆 тьфу ёпт....

Warlock

....Санкции ?../То что вместо американских бройлеров ,появились дохлые бёдрышки россии ?..

Се
Сежок

у всех нет. а у них есть

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты заёбанный педик.....

Се
Сежок

полегчало?. когда оскорбите человека тем более не зная его ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Пьяные крики и запах сортира - Внешние признаки "русского мира". Цепь золотая на шее банкира - Связь поколений "русского мира". Русский язык стал родным для башкира - Это политика "русского мира". У депутата седьмая квартира - Вот справедливость "русского мира". Крест золотой на груди рэкетира - Это духовность "русского мира". Из негодяя сделать кумира - Идеология "русского мира". Ложь ежедневная телеэфира - Это правдивость "русского мира". Двадцать копеек пачка пломбира - Память фантомная "русского мира". В морду удар от отца-командира - Вот "педагогика" "русского мира". Насмерть кувалдой забить дезертира - Это гуманность "русского мира". Сытый смешок на устах конвоира - Это реальность "русского мира". Вор, матершинник, подлец и задира - Это сторонник "русского мира". Кнут, кандалы, яд, петля и секира - Издревле скрепы "русского мира". Смерть вместо масла, война вместо мира - Это основа "русского мира". Братья, друзья, земляки-Украинцы! Разве нужны нам такие "гостинцы?"

Андрей Каширин

А они все немного туповаты

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

руский мир жесть....

Евгений Брунеткин

его фраза.. сукаебаная

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут с тобой не поспоришь....😒

Улыбочка))

смотря у кого.

Владимир Разувакин

у кого как...!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у него сейчас будет плохо

Владимир Разувакин

вряд ли