O X A N A

Вопрос к петербуржцам: Подскажите, пожалуйста, названия районов города (пригорода, в том числе), в которых не стоит покупать квартиру. И почему? Можно в личку. Спасибо!

Ответы
Yury Alexeev

от сырость заболеете, да и его затопит

O X A N A

Оптимист, однако)

Yury Alexeev

пессимист

O X A N A

заметила.

Yury Alexeev

се ля ви, плотина его на ладан дышит

O X A N A

У нас сейчас вся страна так дышит, по-моему...

Yury Alexeev

согласен

А. Беркович

не надо вообще покупать

O X A N A

Отчего?

А. Беркович

Если такие вопросы возникают, этот город не для Вас...

O X A N A

Не стоит судить о людях по одному вопросу. Я плохо знаю географию Питера, но это не мешает мне хотеть в нем жить. Почему бы мне, находясь на этом сайте, не спросить у знающих людей про неблагополучные районы (экология, пробки, криминал...)?

А. Беркович

еще раз: если возникает такой вопрос - Вам туда не надо....

O X A N A

Спасибо за Ваше мнение. Хорошего вечера!

Владимир Иванов

чо так всё серьёзно?....))

Владимир Иванов

я "покинул" все соцсети....)) ели не трудно найдите Соньку - золотую - ручку космонавта......))

O X A N A

в вк?

O X A N A

Не найдена.