Поничка

Купила книгу по управлению гневом. Никак не начну читать, потому что бесит меня её сраная обложка, дебильный шрифт и идиотские картинки ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Терпеть не могу читать книги. Особенно по школьной программе. Особенно по истории. К@л, глупая макулатура, которой я готов подтир@ться в туал@те, но только не читать это дер@мо. Столько непонятных фраз, дат, дебильных символов, которых мой мозг не может воспринять как нормальный, связный текст. И это при том, что по русскому у меня твёрдая 5, а по литературе и истории 2+. Всем сердцем ненавижу эти книги. Др@нь полнейшая.

Поничка

чито это с вами? а ? мужчина?... вы в гневе?

Тэ
Тэдди

Нет, это суждения нынешней молодежи

Поничка

ты с форума?

Тэ
Тэдди

Просто вот хочу знать кто такую кашу заварил в головах молодежи

Поничка

они читают по полю а не по книгам

Master Roma Mamedov

Мы учились в нормальных школах,а молодежь учатся в школах для дебилов с английским уклоном,а потом задают себе вопрос откуда берутся такие книги!!!???...

Поничка

молодежь, это и мои дети..Они не дебилы и школу закончили замечательную

Андрей Григорьев

А вы купите книгу "Как научиться любить и уважать окружающих вас людей". Тогда вы этих мерзких тварей так зауважаете, что им мало не покажется!

Дэн

В топку эту книгу! И её автора тоже в топку! Я и сам знаю как управлять своим гневом. Пойду белок наловлю на подарки.

Михаил Бердников

поменяйте обложку, сосканируйте все страницы и отредактируйте через Файнридер с удалением картинок вообще!!!

Поничка

много слов))))))))))

Михаил Бердников

переходите к делу!!!!!

Поничка

не могу

Михаил Бердников

зер шлехт!!!

Юрий Маренич

Правила по управлению гневом: 1) закрой глаза 2) глубоко вдохни и задержи дыхание 3) открой один глаз 4) стреляй!

Поничка

дай чем

Юрий Маренич

Это уж на что руки заточены. Можно и в рожу плюнуть

Поничка

понятно

Константин

это просто..оторви обложку..зачеркай картинки..только прочти что там под ними чтоб знать что зачеркала

Игорь Украинец

Доктор у меня совсем нет друзей. Может ты мне поможешь старый и уродливый старикашка. 🙂 🙂

Поничка

я поняла вроде как..А в тех местах что не поняла.. _ переживу мне кажется

Александр Белый

-Дайте мне успокоительные таблетки?
-В блистере или в флаконе?
-Не зли меня, с**а!!!!!

Поничка

☺️ 😋

Николай Астанин

все эти пособия писали люди не из мира сего. очередно способ от"ема денег у народа

Александр Ажеганов

Осталось посмотреть в зеркало и за то же самое разбить его и источник отражения!

Михаил Александров

скачай ее планшет или мобильник. Тока смотри об стену свой девайс не разбей....

Анатолий Кирсанов

КАК ТИАТОР С ВЕШАЛКИ ТАК И КНИГА С ОБЛОЖКИ И ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШ 😄

Анатолий Кирсанов

И ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ 😄

Поничка

вкручиваю

Анатолий Кирсанов

А СРАЗУ КОГДА ВЫРУДИЛИСЬ 😄

Поничка

O_o

Анатолий Кирсанов

СМОТРИ НЕ ДЕЙСТВИЕ А ЧУСТВА..ГНЕВ ЭТО ЧУСТВО..НА КАЖДУЮ МЫСЛЬ ЕСТЬ ЧУВСТО СМОТРИ ЧТО ДУМАЛ....И КОГДА ЧУСТВУЕШ ЧТО НА ЭТУ МЫСЛЬ ИДЁТ ГНЕВ НЕ СТАВЬ ОЦЕНКИ ..ТИПА КАЗЕЛ ДУРАК И ТД И ТП СМАТРИ ЧТО ДУМАЕШ НЕ СТАВЯ ОЦЕНОК ПОКА ЧУВСТВО НЕ УЙДЁТ ..ОЦЕНИШ ГНЕВ ВЕРНЁТСЯ 😄

Вячеслав Егоров

Бери ее с собой в туалет: и книжку начнешь читать и процесс ускорится.

Alex Паскаль

ЭТО КАК (ДОКТОР ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТОК ОТ ЖАДНОСТИ ДА ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ)

Натали

Можно чай попить успокоительный...Но там ,правда,запах ...и цвет........

Павел

Меня тоже ужасно бесит, что нервные клетки не восстанавливаются)

Павел

Книга дорогая?

Поничка

нет.

Павел

Тогда сожгите, а пепел по ветру)

Поничка

т ак

Павел

Так точно

Борис Давыденко

Тяжело смотреть на мир трезвыми глазами. Устрани проблему.

Поничка

фуфффуууууууу

Борис Давыденко

Рецепт несовершенен, но достаточно компромиссен, ничего читать особо не надо.

Serg Bor

у меня на сайте жопа проститутки на весь экран........это твоя

Поничка

ты дурень?

Serg Bor

читай раз купил

Серго

вот такая обложка 🖼