🍃.
🍃...

Читaли ли вы книгу, издaнную и стaвшую бeстсeллером в гoд вашего рождения?

Ответы
Владимир Ефимов

Вот когда мне стукнуло 30 лет (давно это было), я достал (купить такое было почти невозможно) 30-ти летний коньяк и мы его "уговорили" в компании близких мне друзей. Сильное было впечатление: я и коньяк 30 лет одновременно развивались каждый сам по себе и вот мы встретились и оценили друг друга по достигнутому результату!

Олег Владимиров

В год моего рождения произошло другое событие, для страны это было важнее любого другого события. Ну кроме, наверное, апокалипсиса.

🍃.
🍃...

А при чём тут страна

Графиня

не приходила в голову такая мысль. неужели вы думаете, что родившийся в год выпуска книги пройдёт путём её героев?

🍃.
🍃...

Да не дай Бог!))

Виталий Качай

Да."Справочник по математике"И.Бронштейна и К.Семендяева.Регулярно в него заглядываю и даже даю ученикам.

Константин

Нет Пратчетта читал один роман, хорошо, но прямо так чтобы зафанатеть и читать всё - пока нет.

Виктор Шаламов

Читал. Это "Триумфальная арка" Автор Эрих-Мария Ремарк. А также "Молодая гвардия" А.Фадеева.

🍃.
🍃...

Замечательно)

Ke
Keeper

Я родился в промежутке "Ста лет одиночества" Маркеса и "Бойней..." Воннегута. Читал, конечно.

Суровый

Автобиография И В Сталина. Вышла в 1953 году, в год его смерти и в год моего рождения.

Alarih

Полковнику никто не пишет - Маркеса..но мне больше нравится Жоржи Амаду....

🍃.
🍃...

Тоже хорошо

Alarih

У Амаду почти всё про любовь..Хотя я всё и не читал...

🍃.
🍃...

Прочтёте ещё...

Alarih

ох..не знаю..но мне очень в юности понравилась - Мы пасли ночь - а книг у него 28..может..и соберусь когда....

🍃.
🍃...

Конечно соберётесь...)

Сергей Субботний

1958 год.... литература в СССР была неимоверно политизирована. неинтересно

S.
S.n.il

В год своего рождения я мог писяться и какаться, а читать не мог)

Галина Чаплинская Против Войны

Нет, не читала. Но полюбопытствовала -это "Завтрак у Тиффани".

Cergei Efremow

А. И. Куприн Собрание сочинений в 6 томах (комплект из 6 книг)

🍃.
🍃...

Что понравилось и произвело впечатление больше всего на тот момент?

Pawel Galstjan

дату издания книг которые я читал почти никогда не читал

Наталья Мельникова

Нет пока. В мой день рождения все умирают, или их казнят!

🍃.
🍃...

Вы Скорпион?

Наталья Мельникова

Нет. Рак.

🍃.
🍃...

Странно... Хотя, я не знаю о Раках точно... За Скорпиона могу точно сказать, что когда на свет рождается Скорпион, он забирает чью-то жизнь...

Наталья Мельникова

Мой сын Скорпион. Умерло 2 родных человека! Папа и брат. 6 июля. Многие знаменитые люди в этот день пострадали.

🍃.
🍃...

Майские безобидные?

Наталья Мельникова

Да не говори. Бабушка 13 мая родилась. Ничего плохого не случается!😄

🍃.
🍃...

Ну, так сама 1-ого😂 так что я в курсе. 😉

Al
Alexc

не знаю. никогда не интересовался титулованностью

Oleg Soro

Не было тогда бестселлеров была просто литература

A Lina W

Нет,слушаю хит,созданный в год моего рождения

🍃.
🍃...

Тоже не плохо

A Lina W

Энимэлз -Дом восходящего солнца

Владимир Тертус

Поставил условие. Пока не прочитаю, не рожусь.

🍃.
🍃...

Ну, зачем же так)

Да
Дамир

Понятия не имею) Не слежу за бестселлерами