Alex_On_The_Moon

Вопрос: Почему когда удаляют из друзей,нет никакого звука ,типа разбитого стекла или поджопника? Ответ: такими темпами как в спрашивалке принимают и удаляют из друзей вся попа к вечеру будет синяя

Ответы
Яна Баштар

В Одноклассниках ещё проще...Там-захотел и прилепился в друзья независимо от желания того,к кому лепишься...Обалдеть!!!

Ел
Елена

сами спросили, сами ответили, и в чем тогда проблема?

Alex_On_The_Moon

Елена, ну вы либо поняли или нет

Ел
Елена

вопрос то где?