Мурыч

У вас когда -нибудь бывал совершенно пустым холодильник?

Ответы
Лю
Любовь

Да, можно сказать был. когда в страшные времена и полгода не давали зарплату. мы жили на Крайнем Севере, где запасов не сделаешь и с материка ничего не привезёшь- сообщение только самолёт. Совершенно пустым нет- было одно яйцо в нём- когда не давали зарплату, не было денег. Я сидела и плакала-завтра нечем кормить ребёнка, на ужин ему отварила вермишель и последние остатки что-то мясного и заставляю его есть. Приходит муж с гаража естественно голодный, смотрит есть нечего. Муж возмущенно : "Ты только Паше готовишь!" Я вообще никогда ему не перечила и не ругалась с ним, а тут меня прорвало, я плакала и кричала: "А ты не заметил, что я тоже голодная и в доме нет продуктов, а от тебя я только и слышу, что в соседях у тебя по гаражу коммерсанты, один спиртным торгует, другой свининой и олениной!" На следующий день я повезла на работу ребенка, чтобы накормить его на работе- у нас была столовая и там мы покупали обеды под запись с будущим вычетом из зарплаты. Вечером прихожу с работы- в кухне на столе полсвиньи лежит.

Мурыч

Хороший стимул к действию вы дали ему

Лю
Любовь

Глупая была, я не знала как надо мужем руководить в семье. вокруг подружки жили с мужьями и не тужили. А я как армянская жена- ни слова поперек, ни требований, ни условий...

Мурыч

Нужны рячаги

Таяна

Да. Позавчера. Хотела купить хлеб... сунула рука в карман, где деньги лежали, а денег нет там👀 там как раз на хлеб оставалось. Сестра с детьми гостила называется... пришлось дочины сережки заложить, чтобы до выходных дожить...

Мурыч

Вот это да .Такое чего -то фантастически звучит

Таяна

Ну вот бывает так...

Мурыч

Да , я тоде

Мурыч

Да , верю , бывает

Sandra

Да:-) Брат с дискотеки позвонил, что приедет переночевать - ко мне ближе. Я как раз в разводе, диплом, работа... В холодильнике одна пачка сыра и ффффсеееееее... Брат поддамши, ночью захотел кушать... Как он матерился:-)))

Мурыч

Теперь на море можно

Sandra

Не, на море теперь только летом. В понедельник в школу

Мурыч

Понимаю

Sandra

🥂

Мурыч

🥂🍫

Наталья

Почти пустой. Например, масло сливочное. оно всегда есть, и йогурт какой нибудь. Одна живу, насчёт еды не заморачиваюсь.

Мурыч

Нормально

Марина

Наверно нет. Но некоторым периодически кажется, что жрать там нечего, когда нет колбасы))

Мурыч

не знаю вроде хорошо

Марина

Ну мясо же лучше колбасы))

Мурыч

однозначно)

Марина

Ну вот)

Мурыч

согласен

Ол
Ольга

Никогда. Всегда остается какая- нибудь штука, которую уже выбросить пора...

Мурыч

бережливо

Ол
Ольга

А у вас что?

Мурыч

Бывает почти пустой

Ол
Ольга

А как же пельмени?

Мурыч

Нет такого

Ол
Ольга

Плохо. С зарплаты надо подготовиться.

Мурыч

Надо

Вл
Владислав

Ну что вы... Нет конечно! Засохшая половина луковицы там всегда валяется!

Мурыч

Для разгона))

Галина

бывали ,когда неохота в магазин идти ,но запасы всегда есть .

Мурыч

🤝

Алексей.

Да, когда уезжаю на всё лето, всё опустошаю и выключаю..

Мурыч

Верно, так надо плюсую

Алексей.

🤝

Мурыч

🤝

Ольга Просто ******

Да..в начале девяностых..но это было в прошлой жизни..

Мурыч

точно

Хочу В Париж

конечно..одна банка с квашеной капустой стояла

Мурыч

Ну так норм

Хочу В Париж

так себе еда..если честно

Мурыч

Бывает норм такое

Хочу В Париж

капуста?..ну такое

Мурыч

На любителя же

Хочу В Париж

тогда приятно))

Мурыч

А я о чём

Лю
Людмила

нетт , у меня советский страх сидит в печенке

Мурыч

Да , понимаю

Сергей Тимофеев

Да это нонсанс. Мышь то есть, что повесилась.

Мурыч

Есть)

Андрей Будняев

Когда его мою всё содержимое выпрастыааю.

Мурыч

правильно

Нептун

периодически бывает, кайф похудательный

Мурыч

Разгрузочные дни

Смена Мерности

Да.. Бывало, что и холодильника не было)..

Мурыч

и как обходилась?

Смена Мерности

За окном был яичек. Зимой норм. Спустя время купили холодильник. Но он долго был пустым) времена разные были)

Мурыч

Ну зимой да

Мурыч

🤝

Мила

Нет, у меня дача есть, а там всё растёт.

Мила

То, что выросло законсервировать и поставить в холодильник

Fedor Bogdanov

ну, конечно!!! Разумеется!!! И, значит, он (х-к) никогда не будет пустым. Разве что при размораживании. Но это не в счет... ... ... а у меня тоже

Мила

Доброе утро!

Fedor Bogdanov

Привет. У вас уже и день в разгаре (?)

Мила

Да, у меня 10.15.

Леонид Смирнов

Только, когда его размораживал и мыл.

Мурыч

ну хотябы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только когда мою его. Все вытаскиваю

Мурыч

Да такое все делают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб совсем ничего не было не бывает )) овощи по любому лежат.

Мурыч

Это хорошо

Медведь Без Маши.

Да.когда привез из магазина домой.

Мурыч

Точно