Маргарита Макшакова

Что мне делать... я так нелюблю ждать.. мне надо всё и сейчас...

Знакомы с ним неделю... видимо он уже даже своей маме про меня рассказал.. и она мне вчера прислал придложения в друзья. И вчера очень красиво спросил номер моего телефона.. сегодня утром уже смс написал милое ))....НО... я нахожу зачем это всё..если ещё не разу не виделись.. я ему уже анпримую говорю.. давай встретимся.. вдруг у нас даже нечё не будет всякое бывает.. а он говорит лучше познакомится надо.. а встретистя успеем.. хотя он не урод нечё....аж раздрожает !!!*-.-

Maksim Andreev

стесняется может. . а вообще то правильно лучше узнать друг друга как можно лучше.. если правда нравится, то лучше не навязыватся, а подождать