Алексей Кондрашов

Что подарить подруге на 16 лет? Девушки что вы хотите в этом возрасте? ) рассчитываю на суму около 20-30 $

) рассчитываю на суму около 20-30 $

Юлия Прохорова

Моей дочери будет 15.
Цветы обязательно.
Подари кулончик или шкатулку для украшений или для косметики или браслет или бооольшего плюшевого Мишку Тедди или духи настоящие, свади её куда нибудь. Сделай плакат воспоминай или видео

Татьяна Мариан

Сертификат в салон красоты, в магазин косметики или ещё куда-нибудь)