Елена Лена

У мужчин отличная память на то, что сделала женщина ,и полная амнезия на то, как ведут себя сами." Согласны?

Ответы
Nikas Juozaitis

Согласен. Но это свойственно вообще всем людям. Пол здесь ни при чем. Еще Иисус Христос призывал поступать с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами. Бесполезно...

Мурат Джумагажаев

вы обсалютно правы вот я вот я сегодня сильно обидел супругу а завтра так уж получается приду как ни в чем не бывало и что не чего не было

Елена Лена

Да , надо уметь(всем) признавать свои ошибки

Андрей :\>_

а вот у женщин всё наоборот - отличная память на то, что сделал мужчина и полная амнезия на то, как ведут себя сами

Елена Лена

второй такой же ответ

Крысанов Андрей

ага, и сейчас ученые бьются над вопросом как это качество передается им от женщин? половым? воздушно-капельным?

Сергий Отец

У женщин отличная память на то, что сделал мужчина и полная амнезия на то, как ведут себя сами." Согласны?

Елена Лена

Тоже верно , но не совсем

Сергий Отец

В чём отличие?

Елена Лена

Мужчины больше помнят и не могут простить

Сергий Отец

Смотря что.

Карлсон

Согласен,я всегда помню добро,что мне сделала женщина и забываю при этом сколько всего сделал для нее.

Ро
Роберт

я согласен на то что амнезия как у женщин так и у мужиков одинаковая на своё поведение

Валерий Дементьев

всё до наоборот...многие женщины помнят десятки лет неприятности.причиненные мужем..

(◆_◆)

У нас просто другие нормы. Но и консенсус найти можно если вместе головами подумать.

д-
денис -

Не загребайте всех под одну гребёнку,все люди разные,как мужики,так и женщины.

Елена Лена

😃 я не загребаю

д-
денис -

Просто намекнули)))

Елена Лена

рассуждаю в письменном виде

д-
денис -

Пожелаю всего вам хорошего)

Елена Лена

Удачи вам и жизненного везения

д-
денис -

Спасибо!

Лена Степаненко

ДА!!! Накосячит он, а прощения должен кто-то другой просить. Он же не помнит :|

Николай Иванов

Бывает..Но Вы же нас прощаете..Особенно после хорошего секса...

And Dtch

Разумеется. Это потому, что половина наших предков - женщины.

Sinelnikov Vladimir

ТО ЖЕ САМОЕ И У ЖЕНЩИН. НАВЕРНОЕ ЭТО ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЧЕРТА

Елена Лена

Возможно

Ев
Евгений

Ну почему же только у мужчин? Женщины ведут себя также.

Константин Шакиров

Правильно, к женщине более повышенные требования))

Владимир Максимов

То-то я долго вспоминаю: Было-ли или не было... 😊

Вадим Светлаков

50/50,но у парней это с возрастом чаще приходит.

Елена Лена

Я думаю такие продуманые дамы , часто остаются НИ С ЧЕМ!

Вадим Светлаков

Ну,у меня такое тоже было,хотя я в пику никому,в отместку ничё не делал.Само собой вышло,недооценил меня кто-то,хотя вначале перевес,-так его назовём, был не на моей стороне...

Елена Лена

Вадим , часто бывает кого мы любии, не любят нас А кто любит нас , мы не хотим И часто вижу столько браков по-расчету , и конечно женщина всегда заводатор

Вадим Светлаков

Обсудим нечто?

Елена Лена

Что именно,?

Дм
Дмитрий

это определение не имеет полового различия.

.... Реус

Опять мужчины не такие и в чём-то виноваты...

Елена Лена

Опять не угодишь!

.... Реус

Ну да, вам.

Елена Лена

Да и вам!

.... Реус

А мне чего? Я к женщинам глупых претензий не предъявляю..

Елена Лена

Я претензий не предьявляю. а просто интересуясь Интересно мнение других!