*****

Никому не скажу ... как устала -- потому что нарвусь на совет ... никому не скажу ... " света мало " -- спросят : " лампочки в доме нет ?"... не скажу никому : " надоело "... чтоб не слышать -- ты счастью кузнец ... попрошу лишь у Бога смиренно : " Дай вздохнуть .... боже мой ... наконец "........

Ответы
Ирина Довгань

Устала быть сильной, хочу быть слабее…
Железные нервы иметь тяжело…
Ведь слабых по жизни — обычно жалеют,
А сильных с обрывов толкают назло…
Устала быть мудрой, решая проблемы —
Совсем не свои, а каких-то людей…
Дай, Господи, силы заполнить пробелы —
Начать наконец-то жить жизнью своей…
Устала быть умною «справочной службой»,
С утра с телефонов — десятки звонков…
А нужно ли мне это? Мне это нужно —
Быть мудрой овцою при стаде волкОв???
Устала, нет силы … Все просто - Достали!
На хрупкие плечи свалили свой воз…
Я б рада помочь, но ведь я — не из стали!
Я б рада спасти, но ведь я — не Христос!
Устала… Наверное, просто — у с т, а л, а
Ведь всё - как обычно - дела, суета…
Себя за работой — совсем растеряла…
Исчерпаны силы — внутри п у с т о т а

*****

классно

Tulasi Dhara

послушайте лекции Руслана Нарушевича - он говорит что женщина сама должна заботится прежде о себе - тогда и вокруг все наладится.

Ирина Довгань

Устала быть сильной, хочу быть слабее…
Железные нервы иметь тяжело…
Ведь слабых по жизни — обычно жалеют,
А сильных с обрывов толкают назло…
Устала быть мудрой, решая проблемы —
Совсем не свои, а каких-то людей…
Дай, Господи, силы заполнить пробелы —
Начать наконец-то жить жизнью своей…
Устала быть умною «справочной службой»,
С утра с телефонов — десятки звонков…
А нужно ли мне это? Мне это нужно —
Быть мудрой овцою при стаде волкОв???
Устала, нет силы … Все просто - Достали!
На хрупкие плечи свалили свой воз…
Я б рада помочь, но ведь я — не из стали!
Я б рада спасти, но ведь я — не Христос!
Устала… Наверное, просто — у с т, а л, а
Ведь всё - как обычно - дела, суета…
Себя за работой — совсем растеряла…
Исчерпаны силы — внутри п у с т о т а

*****

🙂 🙂 🌹

*****

🙂 🙂 🌹

Любовь Гоманова

А когда ты впустишь в душу свет, и когда ты станешь улыбаться, То ты станешь счастью кузнец. .. Постарайся над бедой смеяться...Стань же светом и теплом души делиться.. Радуйся тому, что ты живёшь, а не гниёшь. Радуйся тому, что день начался, радуйся тому,что есть. .Мрачные тучи уйдут с небес, если судьбе своей станешь творец... НУ. а если ты станешь ныть и стенать, то прочитай всё сначала..опять...

Revo Ishemgulov

Любочка, Вы правы на 1000%

Фаина Крохмаль

Вам идти " туда"-к БОГу еще рано,т.к. если бы вы уже все сделали здесь,то давно бы были там.Улыбнитесь.расправьте плечи и ваше настроение УЛУЧШИТСЯ,вт.ч. и ваше здоровье.

*****

🌹

*****

🌹

Станислав Солоненко

Жизнь дала пинок в придачу?! Ныть не надо дай ей сдачу!!! Попу быстро отряхни!! Грабли тоже собери!! И под матерную брань Ей назло счастливей стань!!!!!

*****

🙂 🌹

Станислав Солоненко

Или что сидеть и ныть?

*****

я не ною

Станислав Солоненко

Ну и молодец

Алма Уразаева

Правда, никому не скажу, потому что никто не поймет. И вздохнуть невозможно, потому что на сердце гнет, потому что никто не поможет.

Тринадцатый...

До сих пор не дышали наверно?!!!Не заметили?Что ж Вам сказать?Мой ответвот такой вот,примерно:есть ОН,нет,но мы будем дышать....

Ги
Гита

А мне и не кому так сказать кроме одного Бога среди меня все оптимисты и им не до меня вот только так и ответят

Александр *********

отдохнир и вздохни спокойно и забудь что было у тебя Дай руку я возьму сей нежно и нежно к груди прижму

*****

классно

Александр *********

просто попытался продолжить

Вера Жукова

Правильные стихи. Но пока мы свою чашу не выпьем до конца вздохнуть свободно не придется.

Александр Волков

Бог помогает когда за кого-то другого просишь. Вот тому другому и поможет. Возможно ...

Елена Зубкова

пока ты борешься - ты живёшь...а вздохнём и успокоимся - только там....лучше позже...

Татьяна Романенко

И тебе станет станет легче и он тебе поможет.Это проверено.

Мария Орлова

держитесь, жить трудно, но надо. И надо жить замечательно.

Сергей.

Интересно!. косячим мы сами, а у бога смирения просим.

Люся Чикунова

ничего не вижу,ничего не знаю, ничего никому не скажу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ты сам творец, кузнец и трындец своего счастья...

Евгений Шабиев

Да, правда, советников много а помощников не ма

Ви
Вика

с самого утра с таким подавленным настроением?

Я Седьмой

так вали от сюда... реально счастливее будешь...