Псих Олог

Не пора ли создать ещё один сайт " обижалка", для обиженных деденек и тетенек? 🤔

Ответы
Лю
Любовь

Не покатит. Нет людей обиженных (если только вы не имеете ввиду личностей из мужских колоний). Обидеть человека НЕВОЗМОЖНО, так как он сам выбирает на КОГО ему обидеться а на кого нет! И!!! При этом никогда и никому этого не говорит.

Лю
Любовь

Не дождетесь, не нервничаю, я что вчера родилась- пустяк! Никогда ни за кого не отвечаю, тем более ЗА ВСЕХ, хорошего вам дня!☕👏🙂🍫

Псих Олог

Так может в таком разе и писать от себя? И вам всего

Лю
Любовь

А вы от имени всех пишите? Судите по себе и поймете, что здесь общаются тэт а тэт

Псих Олог

Ладно, проехали

Лю
Любовь

🙂☕❄️🌺

Olga Torba

Ни за что!!!!!!!! Никогда и никому не советую опускать руки!!!!!!!!!!!!!! Пока мы живы - мы должны жить и радоваться этому!!!!!!!!!!!!!!💃🥰😀

Псих Олог

👍

Olga Torba

💃

Fi
Fil41

Нет это лишнее ,нужно создавать интересные сайты ,а это просто болаболка и ничего более..короче ерунда..

Псих Олог

Ну на вкус и цвет...

Маргарита Злющая (77Мск)

А может создать отдельный сайт для желающих создать его для других! Все же общая цель и идея будет!

Псих Олог

Хм, тогда я один

Маргарита Злющая (77Мск)

И один в поле воин.

Псих Олог

Так мне не сильно и надо 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто предложила идею...

Псих Олог

Ок

Альонушка

А нам надо общаться с позитивными людьми. Дабы выйти из депрессии. Негоже.)))

Псих Олог

Не помогет😁

Альонушка

Ну одним этим и не обойдется)

Псих Олог

А ещё чем? 🤔

Альонушка

занятие по душе)

Псих Олог

Аааааааа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Та нуууууу... Лучше мы будем на них воду возить. Всё ж польза обществу!))

Танюша

НУ И ЕЩЁ ОДИН САЙТ ОБИЖУЛЕК, ДЛЯ НЕ ПОВЗРОСЛЕВШИХ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК

Псих Олог

Ага

Танюша

А ПРАПОРА КТО-ТО ОБИДЕЛ?

Псих Олог

Пффф, давно перерос 😁

Танюша

ВЗРОСЛЫЙ СТАЛ?

Псих Олог

Не🤭

Танюша

ЕЩЁ МАЛЮПАТЕНЬКИЙ?

Псих Олог

🤣🤣🤣👍

Каземир Алмазов

Хорошая идея но им там будет скучно и одиноко, "жилетек" не хватит😁

Псих Олог

Да и флаг им

Каземир Алмазов

Куда.. интересно🤭

Псих Олог

Думаю именно туда 😁

Юр
Юрий

Не стоит. Туда все сразу же перейдут и здесь никого не останется.

Псих Олог

Хватает и нормальных 🙂

Юр
Юрий

Это вы, значит, людей плохо знаете. Жалуются на жизнь практически все. С той только разницей, что у кого-то суп слишком жидкий, а у кого-то бриллианты мелковаты.

Псих Олог

Ну очень сильно стараюсь этого не делать, а если и делаю, то с близкими, а здесь смысл? 🤔

Юр
Юрий

Смысл в том, что здесь тебя никто не знает и ты можешь говорить о себе всё что заблагорассудится. А дома или с друзьями мы всегда начеку, ведь наши слова запомнятся и могут нам потом аукнуться.

Псих Олог

Дело больше в другом

Юр
Юрий

Я говорю о себе. У меня так, у кого-то иначе. Мы все смотрим на мир с разных ракурсов.

Псих Олог

Понятно 😊

Любовь Арутюнян

А зачем специальный сайт? Пусть обижаются каждый у своего компа.

Псих Олог

Клубок по интересам🙂

Тамара Са

Обиженные дяденьки и тётеньки не найдут там удовлетворения....

Псих Олог

Но зато это не коснется тех, кто не выяснят здесь отношения

Тамара Са

А не проще, просто не обращать внимания или удалять, надоедливых...

Псих Олог

До определенного момента проще, но задолбало натыкаться на вопросы как под копирку

Тамара Са

Ну кто во что горазд, сай то свободный...всем не угодишь...мне вот например ЗАУМНЫЕ вопросы не нравятся, мы же не на обучении, а кому то они нравятся, или политику трясут, как будто болтовней на сайте, чем то помогут, а вот лёгкие, с юмором, веселят...

Псих Олог

Тоже стараюсь развлекаться, но порой проблематично из-за вышеперечисленного 😊

Тамара Са

Всего вам доброго!

Псих Олог

И вам удачи)

Светлана

Тогда тут останемся лишь мы с вами и ещё пару-тройка человек😁

Псих Олог

Не думаю - адекваты присутствуют🙂

Светлана

Кто ж спорит 😁

Псих Олог

Утопия🙂

Любимый Трудоголик

у меня была такая идея но нехватило мотивации до завершения

Псих Олог

Это ещё помню, и тегов вроде не было - проще и где-то лучше

Любимый Трудоголик

ну не сказал бы что лучше тут каждому своё

Псих Олог

Картинки, теги очень мешают, по крайней мере мне

Любимый Трудоголик

теги для поиска сделали но я им не пользуюсь а картинки просто тут применяют не по назначению ибо в идеале они нужны для пояснения

Псих Олог

Я думаю ими мало кто пользуется, и по поводу картинок вы правы, было бы не плохо, если бы их можно было только в ответы вставлять

Анни Странница

Лучше "Я всем хамлю". Вот туда бы точно отбор был бы большой.

Псих Олог

😁👍

Псих Олог

Надо искать спецов

Анни Странница

Поверьте их тут много! Создать для них сайт - пусть там и цапаются!

Псих Олог

Ну так 🙂

Псих Олог

Удачи

Mark Kotliarsky

Кстати, отличная идея. Я бы добавил туда еще и истериков.

Псих Олог

Резервация 😁

Mark Kotliarsky

Точно, только это будет огромная территория, населенная огромным количеством людей

Псих Олог

Уверен - нормальные всё же преобладают

Галина Мамаева

Там им будет не интересно, некому слушать и слышать😁

Псих Олог

Их проблемы 😬

Людмила Державина

им хоть сто создайте...все равно ...все будет не так...

Псих Олог

Так хай там и будет не так 😁

Ко
Константин

Обижалка, наказалка расстрелялка, амнистяйка.🤣🤣

Псих Олог

Клубки по интересам🤣

Ко
Константин

Точно.

Псих Олог

🤭

Екатерина

Нет,мне пора. Мне и с такими " обидчиками" интересно

Псих Олог

🙂👍

Ольга Обыденнова

так создайте. будем обсуждать кто на что обиделся.

Псих Олог

Тоже самое, но иногда зашкаливает

Ольга Обыденнова

ну вы встаньте, подышите...

Псих Олог

Можно я сам решу, что мне делать? 😁

Псих Олог

Спасибо 😊