Л***

Здравствуйте, читая вопросы некоторых "дам-политологов" здесь, так и хочется сказать: " Да найди ты уже себе мужика"!?

Ответы
Светлана Ахмедова

Читая некоторые посты озобоченных дам.....Так и хочется сказать" Найдите в реале мужика или идите к ним в личку".....ведь они здесь только за этим.....а не обсуждать и обмениваться мнениями о текущей жизни

Евгений Во-Ин

😉 у меня есть знакомый = не боле - но давний - четыре брака - детей мама не горюй - вижу на замшелой десяте - надпись на стекле сзади - семейный психолог!!!!! да - он конечно опытен - но я не уважаю таких

Эльвира

Мне рассказывают: Идут две девочки-шестиклассницы. Между собой, мол учительница такая-сякая, никто не трахает её, поэтому злая такая.
Видимо, негде мужика-то нормального найти.

Мое Имя [ I'm The Man ]

к сожалению не все дамы соответствуют тому чтоб найти себе мужика......и вопрос то риторический......мужика или мужчину......а может мужчина --ето и есть мужик?😉

Alarih

Вот так вот запросто. Нет нормальных мужиков...кто пьянствует, кто на пенсии, а у кого-то и 2 или 3 семьи, или куча любовниц.

Ул
Ульяна

Я конечно не дама-политолог, но я немного не понимаю как взаимосвязанно наличие отношений и интерес к политике?

Ку
Кузьмич

Добрый день. В любом случае у человека должно быть своё мнение и он может его высказывать. А у Вас дядька есть?)

Л***

Безусловно своё мнение должно присутствовать, особенно если человек думающий.....

Ку
Кузьмич

Мудро)

Л***

Благодарю.

Ку
Кузьмич

А дядька то есть?)

Л***

У нас всё есть...

Ку
Кузьмич

Это хорошо)

Л***

👌

Гибадулин Владимир

На первый взгляд, вроде какая может быть тут прослеживаться связь? Но автор то, со знанием дела это пишет...

Л***

Иронизируйте сколько хотите, но лучше счастливая, любимая и любящая женщина, чем злая и неудовлетворенная...

Гибадулин Владимир

Надеюсь, не обидел вас ? Я не со зла, всего вам хорошего.

Л***

Нисколько, взаимно.

Ге
Георгий

Вы лучше учите их становиться красивыми, а то пристают всякие уродины, от которых жутко становится.

Павел Казаков

а у озабоченных мужиков таких вопросов нет - или они просто под "политологов" не косят? 🙂

Ал
Александр

да ты что?мужики с такими даже просто минета не захотят.вот тут они и засирают мужиков

Владимир Фефилов

Скорее всего, у дам-политологов уже есть печальный опыт... А потому они они здесь...

Крестов

Не поможет это им . Потомучто мужик убежит от таких через короткое время

维克多

А мне хочется такую же фразу сказать, слушая европейских дам-политиков.

Alla Lala

и ты решил, что пидор Вовка Путин - мужик? ))))) Ах ты..пидорок путинский..)))

Ша
Шантарам

Не понимаешь ты ничего, это они так ищут, кто их за их опусы накажет)))))))

Л***

Вот я тёмная...😃

Ша
Шантарам

А это Вы на фото?))))

Л***

Это-Королева....

Ша
Шантарам

Что за королева?))))

Ната Костина

А Вы что нашли Королевна ☺😁😁😁

Иг
Игорь

Что мы вам такого плохого сделали? Зачем сватаете нам этих красавиц?

Л***

Чтоб жизнь мёдом не казалась😄

Иг
Игорь

Я лучше вас всю медом обмажу и буду чаёк попивать с вами.

Юр
Юрий

Проще говоря, наебись от души, тогда и мысли здравые в голову придут.

Александр Жданов

Так где они их найдут, что в основном все эти дамы живут в гейевропе.

Беркова Отдыхает

👍При чём реального мужика, а не просто владельца колокольчиков