Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не кажется ли вам что средства дя похудения включают механизмы рака?

Ответы
Павел Павлович

Итак, прощай, любимая жратва!
Прощайте, пироги и чебуреки!
Любимый «оливье», прощай на веки,
Прощай сгущенка, мармелад, халва.
Прощайте, буженина, сало, зельц,
А также черная и красная икра.
Лью слезы над тобою, холодец,
Но расставаться нам пришла пора.
Прощай, о боже, с маслом бутерброд,
А также с красной рыбкою и с сыром.
С сегодняшнего дня мой бедный рот
Открыт лишь для салата и кефира.
Пельмени, не сердитесь на меня!
О шашлыки, печаль мою поймите!
Простите мне предательство. Простите!
Я на диете с нынешнего дня…)))
Автор неизвестен •

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Гениально, прям гимн)))

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

как там у поэта словно мухи ходят слухи по домам а беззубые старухи их разносят по домам

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Обязательно, так и будем жить

Tagir Gabbasov

Единственное надежное и безвредное средство для похудения - это разумная смена рациона, а затем сдержанность в питании плюс периодическое использование одного из признанных методов голодания. Многие рекламируемые средства помогают постольку, поскольку они приводят к той или иной смене рациона, но этого вам не скажут из коммерческих соображений. Среди этих средств вполне могут быть и такие, которые способны вам навредить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сейчас доказано что многие смены рациона довольно вредны для организма 😮

Tagir Gabbasov

Переход от мясной диеты к полноценному вегетарианскому рациону, например, никак не может быть вредным. Правда, любой вопрос такого рода должен решаться индивидуально.

Tagir Gabbasov

Единственное надежное и безвредное средство для похудения - это разумная смена рациона, а затем сдержанность в питании плюс периодическое использование одного из признанных методов голодания. Многие рекламируемые средства помогают постольку, поскольку они приводят к той или иной смене рациона, но этого вам не скажут из коммерческих соображений. Среди этих средств вполне могут быть и такие, которые способны вам навредить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сейчас доказано что многие смены рациона довольно вредны для организма

Tagir Gabbasov

Единственное надежное и безвредное средство для похудения - это разумная смена рациона, а затем сдержанность в питании плюс периодическое использование одного из признанных методов голодания. Многие рекламируемые средства помогают постольку, поскольку они приводят к той или иной смене рациона, но этого вам не скажут из коммерческих соображений. Среди этих средств вполне могут быть и такие, которые способны вам навредить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сейчас доказано что многие смены рациона довольно вредны для организма

Tagir Gabbasov

Единственное надежное и безвредное средство для похудения - это разумная смена рациона, а затем сдержанность в питании плюс периодическое использование одного из признанных методов голодания. Многие рекламируемые средства помогают постольку, поскольку они приводят к той или иной смене рациона, но этого вам не скажут из коммерческих соображений. Среди этих средств вполне могут быть и такие, которые способны вам навредить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сейчас доказано что многие смены рациона довольно вредные стрессы для организма

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет, это глупое высказывание! человек за счет своего желания- похудеть, избавляет организм от зашлакованности, а вот мысли ненависти, однотипного измышления, включают механизм разблокировки раковой опухоли, указывая человеку на неверно избранные мысли или ощущения изменений его внешнего вида, подавляя в нем жизненно важную энергию желания жизни!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сжигать жиры, здоровые клетки организма вот безумие, а от шлаков надо избавляться после того как приведем экологию к нужным показателям

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вы изините меня, но ваш вопрос , не отвечает критерию вашим познаниям о строении человека, при чем здесь экология, она сама по себе ,а человек сам по себе!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

зачем же тогда борются с курильщиками, загазованостью атмосферы, с тем что сбрасывают в реки иозеры если это никак не влияет на организм человека

Людмила Гилка: Myheavengate.com

влияет, если человек придает значение агонии смысла высказывании, если не придает, ему одинаково хорошо или безмерно плохо!

Александра Савина

Не всем быть худышками, как и не всем - пышками... Если организм упорно идет к полноте - двигайтесь, питайтесь сбалансированно, но НА ФИГ все диеты, голодания, и прочий разный гербалайф. Любите себя такую, какая получилась!!!

Лера Захаржевская

Не знаю, не пользовалась ими. Вероятность есть. Также искренне считаю, что антиперсперанты способствуют возникновению рака молочной железы и лимфатической системы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так все же наверно гармональное

Лёлька Малышка

Все может быть, но только в том случае если в этих средствах есть стимулирующие развитие раковых клеток элементы и если есть расположенность к заболеванию раком!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но желательно чтобы это происходило более менее естественным путем без химии и психологического пресинга

Лёлька Малышка

Естественно! И в более длительные периоды.. И потом у кого есть голова на плечах те и не попадутся, а если в этой голове пусто то это уже проблемы самого человека "Видать судьба такая"

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы все уязвимы и все попадаемся на удочки пропаганды

Лёлька Малышка

Не стоит обобщать! Я вот никогда не велась на это дя и зачем?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это только кажется, просто я честней об этом говорю, мы все на что то ведемся но то что мы можем это не отслеживать не говорит о том что этого нет

Лариса

У нас много теперь продуктов,которые канцерогены .А к этим средствам ,приносящие мгновенные результаты и БАДЫ,надо вообще быть внимательными.

Ира

двигайтесь больше...все ожирение от лени...как учила меня моя мама...мой пол каждый день...и дома чисто и никакого ожирения...

Элина Лунькина

зависит от позитивного настроя человека, рак -наследственная болезнь, длительный негатив, может спровоцировать болезнь

ОК
Оксана Кузнецова

нет, чушь. зеленый чай, ананас, яблоки, мясо, творог, мед не могут привести к раку. вообще рак - это наследственная болезнь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не обязательноБ вы знаете что гармональные препараты провоцируют рак

ОК
Оксана Кузнецова

Так тут с врачом надо консультироваться... гормоны вообще назначают в самых крайних случаях

Kamil Aydamirov

Да дерьмо все это. хорошего должно быть много. я не никогда не комплексую. зато я добрый и имею очень много друзей

Kamil Aydamirov

Спасибо. и будь счастлива и ты всегда forever

~Miss Caty~

если начать глубоко задумываться и перестать пользоваться-то все женщины из конфеток превратятся в тортики

Галина Шиндина

я нравлюсь себе такой какая я есть и не страдаю о диетах. А худых вообще не люблю, женщина должна быть в теле.

Надежда Федорина

Еще никто не знает, что включает механизм рака. Говорят и стрессы, и экология, и наследственность и т.д.

**********

Ни надо ни каких средств для похудения, все гораздо проще!!!Меньше кушать надо, и питаться правильно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

при том что везде в продуктах е даже в хлебе

**********

Везде сейчас Е, просто исключить жирное и мучное, есть порциями, меньше соли и больше воды!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но исключать то ничего нельзя все должен получать организм для строительства клеток

**********

Некоторые продукты даже нужно исключить, так как ни какой пользы они не приносят а только вред!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это нам навязывают чекнутые диетологи, а иследования показали что для организма нужно все даже холестерин, организм не нами придуман он лепился по совершенным образцам и поэтому перед тем как внедряться в эту сложную и уникальную структуру надо ох как подумать

**********

Ни когда не сижу на диетах, и не пользуюсь ни какими средствами для похудения, не люблю жирную пищу, и слава богу с фигурой все в порядке!!!!

Александр Кобзев

На это могут ответить специалисты. А вот злоупотребление чем бы то ни было, точно ведёт к онкологии.

Соловьева Вера

Лучше не использовать никаких средств, а питаться правильно и заниматься спортом или гимнастикой