Александр Бутин

Китай заселяет Сибирь и Дальний Восток.Китайская угроза...Док Кино. Насколько это реально? И кому это выгодно?

Ответы
Дилмали Грегори

Закон о прихватизации земли окончательно не принят. Не все в верхах схватили себе угодья. Дают простому люду гектар земли на Дальнем Востоке. Но за ней ехать надо и осваивать. У кого есть средства на это? Отдаём китайцам, рапортуем, ОСВОИЛИ. Ясно? Поднимите законы царского правительства за 35 лет до отмены крепостного права. Наделили крестьян царских крепостных не только землёй в Сибири, но выделили средства для поднятия хозяйства и со всем этим добром, на подворье - вагон, доставили к месту в Сибири.

Александр Бутин

Вывод- сокращают намеренно численность населения,освобождают территории.

Дилмали Грегори

Как ни крути, всё равно оставшиеся в ужасающей нищете жители России голосуют за нынешнего главу государства.

Александр Бутин

Я лично - нет. И мои знакомые тоже.

Дилмали Грегори

Вы не входите в ожидаемые 75% голосующих. И нет гарантии, что подтасовок не будет.

Александр Бутин

Бойня будет.

Раиса Фролова

Очень реально и очень будет неожиданно. У китайцев есть политика" дракон на мягких лапах". По сути мы потеряли уже дальний восток. Рождаемость там падает год от года. Знаю не по наслышке, т.к. работаю с детскими товарами. А китайцы потихоньку нас подавляют. Бескровно, но неумолимо. В связи с этим строить космодром ,Восточный, было, увы, большой глупостью..... у русских не хватит сил сдержать" китайское завоевание"....

Александр Бутин

Вот это самое печальное...

Николай Симоненко

Интересно,живу в Сибири.И до сих пор не видел ни одного китайца.Даже обрусевшего.Переписываюсь с жителями Дальнего Востока,тоже кучи китайцев не видят.Тем более переехавших жить в Россию.Вобще то журналюги,могут и новый дом,снять как развалины.Да и одного китайца,как 1000

Александр Бутин

Спросите иркутян,или читинцев,можете с жителями Благовещенска пообщаться... А у вас им холодновато.😉

Николай Симоненко

Общаюсь и с Благовещенскими,и С Иркутянами.Торговцев китайских полно.У нас торгаши из Узбекистана,в основном

Александр Бутин

там много разного.

Николай Симоненко

Я таких передач,от наших либерастов,насмотрелся.Вы в этом же Ютубе,посмотрите на жизнь наших жителей,в тех местах.Я как то смотрел про жизнь дальнобойщиков.Один орет что "Платон",заколебал.Другой показывает что за счет"Платона"построили и отремонтировали. Оба Российские дальнобойщики.Похоже вы из тех,кому охота ездить(на большегрузах) по хорошим дорогам,но не платить за их ремонт

Та
Татьяна

Нам деваться не куда. Они оккупируют нас давно. На Дальнем востоке красные фонарики висят на каждой улице(я имею ввиду кафе) Это они приучают нас к своей еде. На Украине тоже так начиналось. Китайцы очень агрессивны.Посмотрите их юмор и вам станет ясно.

Александр Бутин

Я то знаю... Многим просто по барабану...

Alex Potjomkin

Всё начинается с малого. Сначала деревни, потом города, так и начнётся тихая экспансия Сибири и Дальнего Востока. Вернее сказать, уже началась. А о какой выгоде может быть речь. Людям негде жить, не хватает земли. Так что пустота должна заселённой быть.

Александр Бутин

Свою они уже изгадили,теперь за Байкал взялись?

Alex Potjomkin

Так не пустовать же. Где нет хозяев, там появляются не прошенные гости.

Александр Бутин

Где есть продажное правительство...

Alex Potjomkin

Ну вот в чём то имеем почти одинаковые мнения

Та
Татьяна

РЕАЛЬНО НА ВСЕ 100%. Китайцы на дальнем востоке стараются женится на русских и государство им дает большие подьемные, что бы не возвращались в Китай.Это было 15 лет назад, а сейчас они там полноправные хозяева. С русскими не очень считаются, если их много

Александр Бутин

А что будет дальше?

Та
Татьяна

ДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАКИХ ДРУЗЕЙ НАДО ДЕРЖАТЬ НА РАССТОЯНИИ

Александр Бутин

Спасибо Вове с Димой!

Та
Татьяна

ЭТО ТАКОЙ ВОПРОС БОЛЬНОЙ ДЛЯ ВСЕХ, А ЭТИ .. ВСЕ РАСПРОДАЛИ

Александр Бутин

Раньше за такое расстреливали. Измена Родине.

Наталья Агакишиева

Конечно они не нужны на нашей территории, а с другой стороны, вы были на Сахалине? Как там убого и бедно живут люди. Так хоть цивилизация придет в дальние уголки нашей Родины. И потом у них аренда, они же не на всегда поселились

Александр Бутин

А ничего,что аренда на 49 лет?

Наталья Агакишиева

Думаю без них нам не осилить развитие Сахалина, Камчатки и Курильских островов. 49 лет, пройдут быстро. А инфроструктура останется.

Александр Бутин

Наивные...А вы или ваши дети нужны там будут?

Наталья Агакишиева

А я там не живу. Нужны будут тем, кто там живет.

Александр Бутин

А давайте все раздадим?

Наталья Агакишиева

Нет, раздать я против.

Александр Бутин

А у вас кто-то будет спрашивать?

Владимир

Да многим. Угроза выгодна воякам, это ж очевидно. Ведь сейчас на любую оборону выделяют много средств, а это значит шанс делить откаты с этих средств плюс новый повод увести внимание электората от внутренних проблем.

Александр Бутин

Но китайцы уже на Байкале,завод строят,скупают недвижимость,арендуют земли на 49 лет,вырубают варварски тайгу...

Владимир

Не переживайте так, потом окажется, что все как бы законно и все довольны и найлцт новое событие для отвлечения внимания

Александр Бутин

А пока продолжается экспансия... Кто потом помешает китайцам провести референдум,например как в Крыму? 49 лет-большой срок...

Владимир

Ну уж тут как будет политически выгодно...

Александр Бутин

Вопрос - кому? Китайцев1,34 млрд...

Николай Журавлев

Мой приятель живет в Хабаровске. И тот же вопрос задает мне - Москву и впрямь заполонили азиаты из Средней Азии и Азербайджана? Я ему и отвечаю - есть, конечно - но в пределах. Так же и у них

Александр Бутин

Да,причем до самых верхних...

Николай Журавлев

Если б улетели...а то жрут, срут, да еще и насмехаются

Александр Бутин

Надо гнать их...

Николай Журавлев

Сначала стрелять, а потом гнать

Александр Бутин

К сожалению и до этого может дойти...

ᚦᛊ∨ᛁ

...видела подобный фильм в прошлом, меня это ужаснуло....тоже самое, что травить хозяина дома в его же доме..)) 🖼 🍎 🖼

Александр Бутин

А они думают только о своей выгоде...

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот бы узнать их мысли в действительности....о чём они думают..)

Александр Бутин

Вряд-ли скажут...

ᚦᛊ∨ᛁ

...всего то лишь, сделать хотя бы самую малость, запретить химию и следить за этим..)

Александр Бутин

Вряд-ли что-то сделают...

Дмитрий Мельников

пропоганда вся имеет какуюто скрытую цель.-увидь ее,и поймешь ктото ведь с определенной целью снял это зататил деньги ,показал,он же не альтруист ,а преследует определеную цель .

Александр Бутин

Вот "паровозом" и в солнечный Магадан...

Дмитрий Мельников

ну не он управляет он представитель очень сильной элиты которая и рулит

Александр Бутин

К чертям эту элиту,это паразиты,хуже глистов...

Дмитрий Мельников

Заметь Москва ни разу не осталась в прогаре,если кому помогли потом в 100 крат больше состригли умы там хорошие просто мы их интерисуем также как нас муравьи наступил и дальше пошел

Александр Бутин

Вот и я о том же...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть заселяются, мы тоже скоро начнём к ним селиться, территории ведь огромные, взять даже Англию, там плотность населения в три раза выше, чем в Китае. Кому тесней живётся?

Александр Бутин

Уверены? Китайцы уже в Омской области осваиваются...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не вчера это началось, просто когда это уже в масштабных размерах, тогда и начинают голосить

Александр Бутин

Дальше будет хуже.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поживём - увидим

Александр Бутин

Только и остается...

Слава Касьянов

Это уже реально и вовсю работает. Писали люди из Иркутска, что к побережью Байкала уже нельзя подойти, жесткая охрана. А кому выгодно? вопрос не серьезный. Он на виду.

Александр Бутин

Что творят сволочи...

Nadezhda Golysheva

А узбеки заселяют всю Россию, куда ни глянь - везде узбеки, даже и на севере их стало полно (например в Воркуте), ведь раньше их нигде не было,а это что по Вашему?

Александр Бутин

Ворье.

Nadezhda Golysheva

Евреи нами заправляют, они не хотят отдавать власть русскому, вот они все из подтишка нас и гнобят, навязывают нам свое исскуство и свою политику. а на народ им наплевать. как живут и чем питаються.

Александр Бутин

Но почему-то все голосуют за Путина.

Nadezhda Golysheva

Потому что нет достойных, и опять лезут те же евреи. они и без нас давно за себя все решили. только вид создают, что выборы были прозрачны. когда нибудь дождуться своего часа,я думаю долго народ терпеть не будет. люди будут просыпаться и пойдут на барикады, ( как на Украине)

Александр Бутин

Есть и достойные,только по телевизору их не покажут...

Elena Tokareva

реально конечно. выгодно в первую очередь китайцам - расширяют свой ареал, а мы не сопротивляемся. русские мужики спиваются, а китайцы женятся на русских

Александр Бутин

Такие вещи решаются на самом верху...

Elena Tokareva

но замуж то выходят не наверху

Александр Бутин

Это факт...

Татьяна Байганова

не надо китайцев бояться - это клоны а не человеки - спросите у них где у них могилы и кладбища - их нет в Китае, китайцев просто стирают - делите

Александр Бутин

Пока что китайцы сибирскую тайгу с Байкалом стирают...

Татьяна Байганова

ничего у них не получится

Александр Бутин

Вы проспали последние несколько лет видимо?

Татьяна Байганова

скорее вы не в курсе событий - это клоны

Александр Былков

бред,живу в Сибири,не наблюдаю китайцев,на ДВ тоже работал,китайцы там как у нас таджики,либо дворники,либо маленькие магазинчики

Александр Бутин

В Новосибе их пока очень мало?

Александр Былков

в силу своей профессии много где бывал,китайцев мало встречал-так что в эту брехню не верю

Александр Бутин

В Забайкалье их валом,и уже наглеют сильно. Покупают дома,землю.

Александр Былков

несколько дней тому,один житель Забайкалья-тоже эту инфу бредом назвал,роликам из инета верить,своих мозгов не иметь

Александр Бутин

Нет,это не из интернета,сын там жил,осенью перебрался,да и родня в Борзе живет.

Александр Былков

ну и ладно,они по всему миру живут,диаспор всяких хватает,не считаю угрозой,100 лет назад их раз в 10 больше на д. востоке жило

Александр Бутин

Вот здесь Вы не правы.граница была намного южнее.

Николай Ушаков

Какая разница какой нации, главное люди хорошие были, грамотные! Станут гражданами России и будут любить ее! Якуты также любят!

Александр Бутин

Я за Грудинина.

Николай Ушаков

Я тоже

Николай Ушаков

Удачи

Александр Бутин

И Вам!

Галина Бузаева

Выгодно-бестолочам из власти.Уже не возможно есть овощи-одна китайская химия.Вся Россия -экспериментальная лаборатория Китая

Александр Бутин

Может просто сокращают население?

Галина Бузаева

Нет ничего проще.Пенсионерам предложить автаназию и рассказывать при этом ,что их ждёт в случае отказа.И множество отработанного материала(они всё равно не нужны нашему Государству) самостоятельно уйдут из этой скотской жизни.А чтобы не боялись-вводить их капельницами как лечение..Хоронить достойно за счёт Государства _это всё,что потребуется.. Разовая Гос. помощь.Сюда же можно приобщить работников соц. служб.,кроме руководителей этих служб,тех у кого З/П до 10000 рублей и дети есть.Они всё равно нищие и ни себе,ни детям дать ничего не могут. Остальные заживут лучше и не надо будет их гнобить химией

Александр Бутин

А может проще? Был же Аушвиц,Бухенвальд...

Галина Бузаева

Это мучительно долго

Александр Бутин

Зато массово...

Светлана Богуш

Реально. Плюнуть не куда, везде китайцы. Они инвестируют в предприятия ,заводят свой бизнес и разгуливают ,как у себя дома

Александр Бутин

Ну они с этого явно имеют...

Светлана Богуш

Конечно имеют, иначе бы и пядью своей земли не поступились бы

Александр Бутин

Деды в гробах ворочаются от такого...

Светлана Богуш

А что сделаешь? Если политика не изменится, то они до Урала все территории займут

Александр Бутин

К этому идет все...