Валера Дальнобойщик

Поедут ли к нам на Олимпиаду спортсмены? Ведь второй взрыв в Волгограде! Страшно жить стало!!

Ответы
Ирина Савченко

Кто только не пугал матушку Русь...и шведы, и турки и фашисты ....и террористы....А она ведь стоит Великая Русь ! И никогда на колени не опустится !!! Вам стоит посмотреть на Родину Мать в Волгограде на Мамаевом Кургане и ваш пессимизм сразу рассыплется в прах...А Дмитрию Маковкину пусть земля будет пухом...Он настоящий герой, который спас многие жизни....И жертвам взрывов - невинным людям... тоже пусть земля будет пухом...Вечная память погибшим......

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Все равно все кто нужно приедут, там охранять так будут, что ни одна собака не пробежит и некоторые радикалы проплачиваются специально, на время таких событий, что бы своих людей и спортсменов не зацепили, а от неподчиняющихся беспредельщиков ни кто и не где не застрахован, бояться!? В лес не ходить!*

Серик Уразов

Этого и хотят добиться инициаторы взрывов, что бы сорвать олимпиаду, и национальной подоплеки как многие дебилы думают, в этих взрывах нет. Олимпиаду все равно не сорвут, просто могут не приехать америкосы, под предлогом что там не безопасно, а сами просто боятся проиграть

Мила

конечно поедут ! взрывы , это просто выше предела... надеюсь скоро хоть кто-то появитя , кто назовётя и обьясниться, а хорошая охрана спасёт Олимпиаду

Илюся

Я помню Олимпиаду 80-го, тогда тоже была какая то взрывоопасная ситуация,но все прошло благополучно, не считая,конечно, кончины любимого Высоцкого

Андрей Никитин

Нет не страшно, наш народ чичей не напугаешь)) А настоящие спортсмены, авантюристы еще те) Думаю по сравнению с 1980 аншлаг будет душевный)))

Елена Бородина (Скрипник)

если туристов не испугала японская Фукусима, то спортсмены, я думаю, тоже не из робкого десятка....А взрывы это ужасно....

Лиля Светлячок

слышали, ООН озаботилась вопросами терроризма. может, на Олимпиаде международная охрана порядка будет?

ОК
Оксана Корепанова

А куда денутся,конечно поедут все.Так как это всё запланировано.И явно там охрана будет серьёзная.

Ольга Воскресенская

То ,что страшно,я с вами согласна!думаете будет время ,когда люди будут жить по всей земле в мире?

Валера Дальнобойщик

не знаю что то все хуже и хуже! Кругом одна ненависть!!

Ольга Воскресенская

это точно,люди многие так говорят.Вы,знаете,если вы верующий человек,то наверно задумывались над таким вопросом,А Богу все равно как мы живем?

Ольга Воскресенская

Хотели у знать ,что ожидает нас в скором?

Вячеслав Лебеднов

потому что всё покупается и продаётся....Честь,совесть,любовь к ближнему заменил денежный знак...

Sammy Got

На спортсменов мне плевать с высокой колокольни, а вот насчет страшно жить... бояться - это не мое

Валентина Никитина

на Олимпиаде все будет под контролем, а если для театральности что-то покажут как предотвратили

Анатолий Радченко

Обязатнльно приедут ! Если верить и делать Добро ,то Зло не притянешь. К тому же Жизнь Вечна !

Гулназ Сейтказина

это называется одним словом - жизнь. Если люди станут всего боятся - это будет концом жизни

Наталья Тычкова

этого и ждут мерзавцы, но я думаю спортсмены народу не трусливый, обязательно, приедут

К В - 2.

ну спортсменам то может и обеспечат безопасность...а вот кто нам всем ее обеспечит?

Maxim Kotik

Спортсмены-то поедут! А кому страшно пусть лезут под одеяло и не мешают нам жить.

Иван Осичкин

жить та страшно стало но всё ровно поедут плуют плиют БЛИН кагже это пишется!!

L♡
Lelik ♡

Поедут. Тренеры палками погонят. Или денег немеренно отвалят что бы приехали.