Re
Region163

Если сравнивать обычную ходьбуи езду на велосипеде...то есть ли разница в затратах енергии? как это возможно обчислить?

Ответы
Зульфия Гилемханова

Если за мощность машины условно отвечают лошадки, то путем аналогии вычислите вышеперечисленные затраты энергии (280 ккал расходует женщина, развешивающая белье- это сопоставимо с затратами энергии тракториста...)

Нина Калибина

по- моему на велосипед тратится больше энергии, но как вычислить не знаю (хотя как ходить...и смазан ли велосипед...)?

Э:
Элона :*

пешком ложнее, на велоипеде о скорость 10км/ч легче крутанул педали и едишь

Роза Жумабаева

ОБРАТИЛИСЬ НЕ ПО АДРЕСУ

Елена Финогина

на велосипеде быстрее