One In One

Человек пиявка, он как бы ведёт себя хорошо так скажем, но питается он другими людьми, замечали таких людей?

Ответы
Иосиф Пятунин

Вы знаете - был такой человек. В 90-е годы какая-то старуха в транспорте всё время пыталась стоять рядом со мной. В результате, после такого контакта с ней, чувствовал себя потерявшим силы напрочь - хотелось добраться до дома и лечь. Так продолжалось несколько лет. Потом она куда-то исчезла.

Olga 736

Люди-вампиры, которые сначала пытаются человека спровоцировать на конфликт, а потом подпитываются энергией, когда у них получается вывести из равновесия человека 😒

Александр Романов

Да, это перверзные нарциссы. Избегайте их.

One In One

Интересно, надо про них почитать

Александр Романов

Почитайте. Удивитесь тому, что вы их встречали в своей жизни.

Валерий Ратников 🇨🇳

все олигархи, спекулянты и ростовщики.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да альфонсы на каждом шагу.

Виктор Соловьёв

Это есть у очень многих.

One In One

Ого, не знал

Виктор Соловьёв

Когда плохо ищешь где наполнится..значит принимаешь энергию..это сродни вампиру..Хуже кто сознательно ищет ..

Трубадурочка

Замечала и не раз

Кирилл Рей

Не считаю так

Ал
Алекс

Да, эмоциями

Se
Setepai

Есть такие

Wi
Willis

Та да

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ.

Алексей Волжский

Ага

Юра Пашков

Нет

Александр Грызлов

Да

One In One

Говорят, что так у всех может быть