Ки
Кирилл

Ягон Дон пх

Другие вопросы
А вы можете хотя бы теоретически представить и сказать,как вы представляете жизнь на Земле через 100 лет?))
В составе гемоглобина 0,373% железа. Известно, что молекула гемоглобина содержит 4 атома железа. Опр. мол. массу гемоглобина
какой месяц отличается минимальными средними температурами?
Какое из стихотворений не относится к любовной лирике А. Пушкина?
Математика, первообразная. Найти первообразную для функции f (x) = e ^ (-2x)
Как ответить на данные вопросы по биол. про картофель?
Закончик факультет междунарожных отношений, на какую работу можно устроиться?
Нужна ли Виза В Бразилию для Украина? Нужна ли Виза В Бразилию для Украина?
В Тюрьме нельзя жульничать? когда играешь в карты? ведь в ьюрмье есть аферисты они не по правилам играют
розр-те. теор., факт. енерг цінність яэць, в яких міст., %:вода-74;жир-11,5;білок-12,7; мін. еле-т. -1.Коеф-т засв-ня 0,98.
Помогите пожалуйста с решением)))
Простая химическая реакция (8 класс)
Какие преимущества и недостатки использования генной модификации для картофеля в данном примере?
Правда что от семечек аппендицит может быть или нет?))
как привести к каноническому виду