Магистр Околовсяческих Наук

Как известно Иисус Христос умер...а тот кто там возносился уже был не Иисус Христос...как и до зачатия это был Не Иисус....непонятно...зачем молиться Иисусу если он умер??Иисус это роль...Образ Иисуса это персонаж из гримерки..Актер исполнивший роль какой то там не Иисус а Архангел??..Вдохновление Богом это суфлерство.....??

–2
Ответы
Иван Оплетаев

Могу полность с вами согласиться. Много людей в эпохе человечества были привяты в лики святых. Но им не поклоняются. Я сам кутх. И идоло поклонник. У меня лично нет идола. Бог един и он воздесущь. А те кто молятся пророкам иль я там не знаю кому и посерая иные вероисповедания сами по уши в грехе. Бог един. И вера должна быть. Только в наших серцах

Иван Оплетаев

Знаете...мне не нужно лечение. Просто понять. Что это. Видеть и не прошлое, а порой будушее.

Иван Оплетаев

Осознание что со мной. Это порой мешает нормально жить.

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже боюсь высоты...когда то попадал

Иван Оплетаев

Это не страх. Более неприятное ощущение.

Тоня Алампикова

Почему если верить библии он был сыном божьим и умер за наши грехи, а потом единственный кто попал на небо. Ведь зажглась звезда Вефлиема, и Мария родила от непорочного зачатия, когда к ней пришел ангел возвестив о том что ей суждено стать матерью сына бога. Хотя конечно Библия не последняя инстанция и религия опиум для народа.

Магистр Околовсяческих Наук

Кто?? Архангел Михаил??Мужик с длинными волосами??

Владимир Забродин

не надо забывать что верующие верят в существование души

Магистр Околовсяческих Наук

А я ее не отрицаю в вопросе...у Актера игравшего роль Иисуса она была

Владимир Забродин

наверное но небольшая неувязка- вознёсся то он видимо целиком так как уселся одесную бога

Магистр Околовсяческих Наук

Костюм в починку забрал..его же порвали копьем

Владимир Забродин

опять ты в дебри заскочил -на кресте он нагим был😅

Магистр Околовсяческих Наук

Какие дебри...Тело и есть костюм...роль играл же Архангел Мойша..прикинулся мужиком с длинными волосами а дальше по тексту

Сергей Л-Ов!

Создайте свою церковь и молитесь тогда кому хотите!

Магистр Околовсяческих Наук

Я это и делаю...ко мне хотите в церковь?

Сергей Л-Ов!

Читаем Библию! Есть в народах боги, которые не суть Бога, а заблуждения! Все, до свидания!

Магистр Околовсяческих Наук

Это про вас...вы читаете не ту Библию...не оригинал..Гуд Бай

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

"как известно".. известно откуда? 🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Капец...может вам дать оригинал почитать где Эль это Эль а Элохим это Элохим...а то вы какую то ересь читаете ...

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ммндаа... 🤷‍♀️ дивные тут чудики попадаются. Тем не менее, задумайтесь над последней страницей Благой вести.

Магистр Околовсяческих Наук

В каком переводе??в том где все слова Бог заменили словом Иегова?? Или в том где все слова Эль и Элохим заменили словом Бог??....у вас ересь...уверяю вас...оригинал читайте

Романа

🤦‍♀️ Зачем я это читаю?!

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб понять что Актер это не персонаж спектакля...Онегину не надо Молиться..Молись лучше Пушкину

Дядzя Валя

..эти проклятые вопросы..

Магистр Околовсяческих Наук

Кем проклятые??

Лукас Шакал

А не еретик, ли ты часом?

Лукас Шакал

Безобманства?)

Лукас Шакал

Хороший тост

Ди
Дикая

Вас там не было

Магистр Околовсяческих Наук

Был...Чтение Книги это связь с автором

Ди
Дикая

😏 авторы соғу и солгать

Магистр Околовсяческих Наук

Не могут...они рисуют свой мир в книге при помощи слов..а мы его при помощи слов видим

Мудояр Яромуд

Бога нет !

Магистр Околовсяческих Наук

Онегин не существовал

Мудояр Яромуд

Не важно