~Глаза Цвета Ночи~

А я считаю слабаками тех, кто очень долго дружил и вдруг удалил тебя только потому, что по политическим взглядам ты другой, при этом ты не хамишь..не обзызываешь..Ссышь да ? Не способен на диалог ?

Ответы
Александр S

Щас вам тут насоветуют. Смотрю даже в советах некоторые не могут отказаться от политики. )) Лицемеры. Отвечу имхо. Все в мире настолько связано, что понять как и что повлияло на то или другое решение иногда невозможно. Тем более каждый имеет право быть самим собой. А вы живите. Если считаете что не виноваты в ситуации. Просто делайте хорошие дела и берегите своих.

Натали Малышка

......При дружбе люди должны ПОДХОДИТЬ друг другу. Именно это их сближает и делает друзьями. Но если у них разные политические взгляды то.......то все очень просто : они НЕ ПОДХОДЯТ друг другу....

Радость

Мы с некоторыми договорились не трогать политическую тему. А один из "друзей" обозвал "путинской подстилкой" и заблокировал везде. Не только меня...))) Всех из России. И это было уже в марте.

Игорь Сливинский

а кто на него способен?

Радость

Игорь, обращайся по имени и говори точнее, конкретнее. Непонятно.

Игорь Сливинский

способен вести адекватный диалог

Радость

Я, ты, Мила.

Игорь Сливинский

нууууу у меня тоже нервы не железные

Ѻлегъ

,"дружил"? ...но удалил из друзей по политическим мотивам? ... извини, но, это не друг, это хуже чем враг ...его не понять, чего от него ждать 🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Ѻлегъ

🤷‍♂️...

Андрей Ванеев

с чуждыми взглядами удаляю. бесполезно общаться и тратить время. чем они могут меня завлечь- ни чем. тупо будут оппонировать

Ценитель Прекрасного

Не обязательно. Не хамящий может быть даже в большей степени нелюдем, чем хамящий.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не об этом

Ценитель Прекрасного

Иногда диалог не имеет смысла, если без объяснений и так чётко понял, что за убеждения и/ли мотивы у бывшего друга.

~Глаза Цвета Ночи~

Хозяин барин

Викентий Ви

Нужно быть благодарным таким людям! Вы вовремя будете знать своего врага!

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное )

Игорь Крайнов

Я никого не ссу и по мировоззрению тем же и остался . Только Россия

Игорь Крайнов

Да все норм

He
Helen

Женщина,в первую очередь спасает своего ребёнка🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А как дружить с врагом? Странная вы, я например не могу

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно, потому что бандеровка.. А попробуйте просто быть человеком

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

другие аргументы кроме моего ника имеются?)) или это всё на что способен ваш скудный ум?

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы так быстро определяете состояние ума ?) круто .. Дружить с врагом .. А чем он враг ? Что не поддерживает политику Вашу? Ну тогда прежде , чем подружиться нужно было спросить его приоритеты ..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

серьезно?))) до 24 февраля у вас были приоритеты?))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Были .... есть и будут .. Более того .. Я жду Россию в Приднестровье и хочу , чтоб она там была и она там будет ! А Вам терпения

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) чего ждёте то, она вроде бы и так с вами с самого начала)))) или родина только пальчиком манит, а помогать не хочет)))))))

Сергій

Диалог заканчивается тогда, когда начинается война

~Глаза Цвета Ночи~

Диалог надо уметь вести

Сергій

Да, а тот кто не умеет, сразу лезет в драку

~Глаза Цвета Ночи~

Когда ты понимаешь, что нападение будет .. Бей первым

Сергій

А вы всегда на улице людей бьете если они вам чем то не нравятся? А если они вам в ответ адекватно врежут, что бы выводы не делали преждевременные?

~Глаза Цвета Ночи~

На меня на улице никто не нападает .. А уж если увижу .. Не то что врежу.. Убью

Сергій

Ну а еслисдачу дадут, и очень больно?

Александр Грызлов

А я не считаю, это лично их дело, так что Вы не правы

~Глаза Цвета Ночи~

Я и не спорю, но слабаки по любому если политические мотивы так накрыли дружбу

Di
Dimidrolishe

что такое полтит взгляды ?)) , другой - это как ? )) ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я вот пророссийская хохлушка ..и по новым событиям не подхожу своей подруге из Одессы , которая русская

Di
Dimidrolishe

я считаю многих идиотами... себя в том числе... про какая бы вы не были ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Это Ваше право ..и меня можете такой считать ..тоже не обижусь ..но я это я и у меня тоже есть свли взгляды и мнение

Di
Dimidrolishe

просто скорее всего вы хороший человек ))) .... вот и всё )))

~Глаза Цвета Ночи~

Не скорее , а так и есть )

Наталья

Устали люди от бессмысленности этих диалогов.

Аптер Пётр Яковлевич

Спорить с идеологическим врагом бесполезно.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну можно не затрагивать эти моменты ? Или не получится ?

Аптер Пётр Яковлевич

Когда рана болит,очень трудно соблюдать этикет.Вы этого не знали?

~Глаза Цвета Ночи~

Знала и знаю...но могу не сыпать на нее соль

Аптер Пётр Яковлевич

Вы лучшая из них значит

Сергей Васильян

Согласен! Дружба и политика это разные вещи!

Elchin Kuliyev

полностью согласен. Сам недавно столкнулся

Alex Dark 🇷🇺

политика политикой дружбы это касается

Виктор Дубилей

И таких много . Я таких просто забываю

~Глаза Цвета Ночи~

И мне придется

Виктор Дубилей

Так проще

Василий Тимощук

да... дружба проверяется сердцами ...