Галина Галчонок

Канада объявила о начале процесса ареста и конфискации активов Абрамовича. А если Абрамович "не поймёт намёки", то его активы будут вскоре конфискованы не только в Канаде, но и в Великобритании. И окажется он снова не "олигархом", а мелким лоточником Кацапеты ждите "разоблачений проклятого кровавого диктатора" со стороны его "специального представителя".- Абрамовича , А там и другие подтянуться Чубайс, на пример...

Ответы
Alarih

Да вроде он продал Челси за 7 ярдов долл. да ещё все дома на Франц. Ривьере. Неужто таких денег ему не хватит, чтоб спокойно встретить старость...

Валерий Герасимов

А на каком основании будут конфискованы активы частного лица???..Ты,блядь,совсем уже ёбнулась...Совсем себя не бережёшь..В дурке закончишь!!!

Na
Name

Он уже прилетел к нам в "главный офис")) был замечен в старом городе Иерусалима) жаловаться приехал)

Галина Галчонок

Та я думаю , что все уже со всеми согласованно

Na
Name

И уже давно... У нас таких как он особо не жалуют, максимум терпят)

Дарий

Русские! Трахните эту старуху хотя бы жеребцом что б сдохла она в конце концов.

Галина Галчонок

а шо сморчок тебе и твоей жене с жеребцом не зашло - подыхаете оба,,,извращенец ..вот и здыхай ублюдок

Кирилл Морозов

Большинство населения России встретит это рукоплесканиями!😁

Андрей Каширин

Да как оказалось Запад это мошенники и гопстопники

Амид

Не станит он почти всё перевёл в израиль

Амид

А израиль не наложет санкции на своего гражданина

Амид

Тем более что он тут не мало денег дал стране

Галина Галчонок

возможно валютные активы и перевел, есть недвижимость и движимость...и не только в канаде ,и в англии и о франции е

Амид

Это да

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

думаешь они такие дураки?)

Звездочет Дальнобой Торонто

да есть такая информация

Улугбек

Скатертью дорога!!!

Трижды Кот

🖼

Трижды Кот

Есть такие люди, как ты, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?»

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Со
Сором

☺️

Николай Смирнов

.