Лина

Задашь вопрос и ждёшь что то в ответ, оригинальное, может смешное, а тут начинается: делайте то, вы такая сякая и все в этом ключе. Вы что злые то такие?

Ответы
Александр Шульга

В период нагнетания хаоса на планете и сплошной лжи, многие растерялись и не знают, что плетут и чему верить. Стали взрывными. Не думают, а прыгают. Естественно, злое слово приводит к некоторому расстройству. Так и хочется самому послать такого... лесом, но пытаюсь "дедебилизмовать" отдельных, особенно с Украинских степей. Непосильный труд. Чаще вызывает грустную улыбку неадекватная реакция собеседника. Крепитесь. 🤝😷

Лина

а я посылаю...в ЧС😀

Александр Шульга

А как узнать врага, если не полюбишь = познаешь и как победить, если нет знаний о враге.

Константин Крылов

Такое вполне в порядке вещей, если понимать, что Вселенная оценивает нас по нашим эмоциям. Ожидая ч-л оригинальное или смешное, мы уже испытываем эмоции, а Вселенная, считав их, принимает то, что они уже случились и присылает то, чего ещё не было.))

Константин Крылов

Поверхность стола и то, что на ней находится, расширившим свой кругозор, доступно как в понимании, так и в возможности изменить положение вещей. Такие люди могут, находясь "над столом", любые вещи/события/явления, находящиеся на нём рассмотреть, изучить, может что-то изменить. А вот имеющие ограниченный кругозор, т.е. не расширившие свои масштабы понимания/познания по разным причинам, образно находятся "под столом" со своими неспособностями познать/понять/изменить положение вещей на поверхности стола.
Что касается Вселенной и эмоций, тут для понимания следует глубже познать себя и тогда смысл этого сам ляжет "на стол".))

Лина

согласна, спасибо)) Но знаете ли вы зачем вообще это всё? Я, жизнь, мир...зачем эта работа над собой и рост выше стола, познавание и смерть...как Вы это понимаете?

Константин Крылов

Для развития. Развиваясь, обучаясь, познавая себя, мир, мы растём. Остановившись в обучении, познании мы начинаем умирать.

Лина

ну это процесс, а зачем он?

Константин Крылов

А жизнь и есть процесс, процесс развития.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мы как раз добрые) Желаем всем добра)-- и потому объясняем как правильно жить чтоб всё было хорошо) А если вы не понимаете наших добрых намерений, то и отругать можем! Вы ж все как дети малые!) За вами нужен контроль и учёт! Учёт и контроль!!))) 😉

Лина

😳

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот например: тенистой лунной ночью лучше сидеть дома и пить чай-- а не шляться по тенистым лунным аллеям заброшенного парка!)))☝️😉

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...в миниюбке, с распущенными волосами...на каблуках))))🤭

Лина

Ах ах...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Согласны? Очень хорошо)) Хоть этому я Вас научил)))

Борис Пустовалов

Зрите в корень! Скорее всего - ваши вопросы такие, что иной реакции и не вызывают. Да и свои ли Вы задаёте вопросы-то? Фу-у, и меня туда же потянуло! Прошу прощения: этот вопрос - ТОЧНО ВАШ! Ну, о-о-чень грамотно составлен! Очень!!!

Лина

😀

Пассионария

Какой оригинальности Вы хотели от кремлеботов? 😉 У них в сутках 72 часа и по 5 высших образований😂

Лина

должны быть развитыми с таким архивом в головах)

Пассионария

Вот они и учат уму разуму... Иксперды во всем🤣

Лина

😀👍

Павел Лелеков

Сколько людей - столько и мнений! Будь собой. Не заморачивайся. Дураки они все! 😉

Акакий Акакиевич

ну потому что вы не хотите делать то и до сих пор такая-сякая ))

Ал
Алекс

Ты такая тенистая, как Лунная ночь и такая сякая 🤣😂

Лина

😄

Ал
Алекс

👍👌🌹

Сигизмунд.

Ты товой...давай слушай советы.Тут все гении☝️.

Лина

Аха, злые гении))

Огненный Муравьед

А вы чего хотели, ни свет, ни заря в воскресение?

Лина

Я вообще, а не в частности

Добрый

Не злись на них....они сами не ведают ,что делают

Марго Беккер

Незлыые, глупости много лопочут...🤷‍♂️🥴🙁

_G
_I G R O K_

Я не злой. Если у меня нет ответа, пропускаю

Nitupsar Grig

Да, конечно, это оригинально и смешно. 😆👍

Лина

😒

Бе
Беспредельщик

здесь таких конченых неадекватов хватает

Лина

Увы-с

Евгений Лурье

никто не может быть таким как вам хочется

Лина

Мне хочется, чтобы сюда приходили общаться, а не сливать своё г- но, вот и всё)))

Евгений Лурье

общение каждый понимает по-своему

Лина

Слить помои души общение? По моему это по другому называется.

Евгений Лурье

по-вашему - да

Лина

Ну а по вашему? Как будет, если я начну писать вам, что вы глупый, не можете понять элементарных вещей, лучше смотрите телевизор и не отсвечивайте тут кудрями?)

Евгений Лурье

не стану с вами общаться или занесу в чс

Лина

Ну вот, а я бы сказала, что это общение у меня такое, вы ж понимать должны)))

Александр Петрович Кудрявцев

не обращай внимания и жди нужного ответа

Лина

😀

Sa
Samarskaya

Не знаю чего они все такие злые...

Миша Чернов

тут народ стал какой то злобный

Лина

Заметно

Ирина

нее мы добрые....периодически🤭

Лина

😉