Викторович Виктор

Если не можешь ответить на вопрос, процитируй глупость какого нибудь общеизвестно мудака. Вы так делаете?

Ответы
Nick Moslem

Я последнее время,даже не пропускаю не интересный вопрос,а ставлю какой либо знак. (* ~),тогда вероятность читать этот вопрос ещё раз падает до нуля!

Хронит Бронхический

Если не можешь ответить на вопрос, процитируй глупость какого нибудь общеизвестного мудака. Вы так делаете?

Alla Lala

никогда! У меня всегда своё мнение.. Хотя добавить к нему цитату я тоже иногда позволяю себе.

Edward

Не люблю цитировать. Я не считаю высказывания окончательно верными. Сам афоризмы выдаю))))

Галина Наумова

"Чтобы сделать разумный выбор, надо прежде всего знать, без чего можно обойтись." Э. КАНТ.

Владимир Асиновский

нет Просто пропускаю А раньше пытался ответить на каждыйц вопрос

Викторович Виктор

Поумнел ты дядя Володя😀

Владимир Асиновский

посоветовали

Викторович Виктор

Хорошие советники

Га
Галина

нет....я пролистываю вопрос....или могу ответ с инета написать....🙈

Викторович Виктор

Это лучше. Хотя бы расширяешь свой кругозор. Это уже плюс

Endarkenment

Называю тех, кто умнее меня- мудаками? Вроде пока не практикую

Кот Кот

У тебя большенство таких что хочеться про дурака поговорить

Кот Кот

Смейся дальше.. Ток не обежацся но том что тебя народ пинает. Ты наверно из тех кто думает путина снесут и будет счастье резко и сразу

Викторович Виктор

Меня народ пинает? Главгондурас России их ещё и раком имеет, а они счастливыНарод ю-скот. Не умнее тебя, а может и глупее🤣

Кот Кот

Вобшем не жалуйся.. Ты заслужил

Викторович Виктор

Вы всеже не русский. Плохо понимаете смысл русского текста. Вы еще обманули меня, вы старше 70. Думаю 73, не моложе

Кот Кот

Повторюсь я не старше тебя.. Ну тог что на фото.. А вот то что ты не понимаешь слов и живёшь в мире Элюзий говорит о многом.. Хотя даа нехочу спорить. Неочем просто спорить. Каждый пусть остаёться при своем

Rada Klimova

Стараюсь на вопросы Дебилов не отвечать..., проходить мимо

Викторович Виктор

Правильно делаете

Rada Klimova

Ага....

Максим Jw

Это вы коротко о себе и своем невежестве. Нечем гордиться.

В Лад

Угу , - или прямая речь какого-нибудь неизвестного мудака

Викторович Виктор

Значит речь попала на вашу больную мозоль))

В Лад

Угу, - такие значительные идиоты мозолят глаз

Викторович Виктор

Видно, что ты сильно обиделся. Не плачь

В Лад

Ха,

Инка Всесвятская

Обычно ассоциирую... И от глупости кваква🤷‍♀️

Непричесанные Мысли

Нет, и терпеть не могу, когда это делают другие

Викторович Виктор

Коллега

Непричесанные Мысли

Случается...🤷‍♀️

Викторович Виктор

Хоть и тётя

Викторович Виктор

Ты дядя? 😱

Гутен Морген

А Витек, всех женщин в тупенькие записал?

Викторович Виктор

Нет. Встречаются очень и умные, которым даже завидую

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Буду цитировать ... Вас.. глупого МУДАКА.. аайт?

Александр Рузметов

Нет. У меня в голове своих глупостей полно.

Ko
Konrad

да все так делают а вопрос просто лепят

Ольга

Скажу словами классика- ой, все😅

Татьяна Черненкова

Нет, лучше пропустить вопрос.

Пётр Йосифович

🖼Какого из них ? ☹️

Викторович Виктор

🖼того, кого по жопе гладят🤣