Диляра Минькина(Пермь)

Вот мой кот совершенно равнодушен к валерианке..значит он не алкаш?поднесла крышку от валерьянки.. так убежал даже...?

Ответы
Gloker Gloker

Валерьянка просроченная. Почти наверняка. Давным-давно в аптеках не встречал спиртовых растворов валерьяны. Одни таблетки. Требовался раствор для добавления в приманку для рыб. Из той же категории как и не рафинированное подсолнечное масло.

Михаил Гоноболев

Как и у людей некоторые особи не переносят запах Алкоголя . Настойка валерьянки делается на спирту . Попробуйте дать коту корень валерьяны в чистом виде или в клубе кошководов возьмите Кошачью мяту .

Валентин Братушка

Возможно валерианка была просрочена? А может у него нюх отсутствует? Вообще я бы не сильно расстроился по такому поводу, а купил бы ему свежей рыбы, поужинал бы с ним по-приятельски и пошел спать.

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))))))))

Валентин Братушка

Коты - они тоже , знаете ли со своими причудами, как и люди и надо относиться к ним терпимо и с уважением, конечно если их поступки не противоречат "кодексу домашних правил". 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

да.. а если протеворечат,так он под ванной прячется)))

Акрон Акронисов

Он не от валерьянки убежал, а от запаха спирта. У меня в огороде она росла. Кошки приходили, и лапами выкапывали из земли корни. И нюхали, и кричали. Но, чтобы ели эти корни, не видел.

Елена Лосякова

Валерьянка-это успокаивающее средство даже для котов, это не говорит о том, что он алкаш,он просто спокоен.Валерьянку котам дают, когда им хочется найти свою кошечку.

Александр Барышев

А разве есть коты алкаши? Я так думаю что нет. Это просто не хватка каких либо элементов нужные для организма. У меня кот тоже не кидается на валерьянку.

Igor Shvak

Да не-е-е-т,он просто закодирован от пьянки.По себе знаю.Да какое нормальное создание мужецкого полу от выпивки по своей воле откажется.Нонсенс.

Мо
Морлок

Он просто хорошо себя контролирует.Вот теперь узнает, где стоит пузырек, пригласит других котов, когда дома никого не будет и оторвется!

Василий Ремизов

Просто он предпочитает наверное другие напитки, а вы ему барматуху какую то прелогаете, может он пьёт что то изысканное. ;):);)

Диляра Минькина(Пермь)

я не бухаю..

Василий Ремизов

Ну когда на душе вдруг станет хреново, то будет с кем выпить. 😉

Диляра Минькина(Пермь)

ага..чаю!!!))))))))

Василий Ремизов

Ну там по усмотрению, на сколько плохо будет. 😉

Андрей Сухов

Это не алкоголизм. Валерианка для котов - это афродизиак, причём партнёр не обязателен. А ваш кот кастрирован, как я понимаю.

Андрей Сухов

Ну, тогда импотент

Диляра Минькина(Пермь)

неет)) у нрего подружка шаль)))

Андрей Сухов

Печально!

Виктор Тисленко

У кошек очень сильное обоняние и дать ей нюхать настойку валерианы,а она на спирту,все равно ,что самому нюхать ацетон.

Жгучая Крапива

вы уверены, что у вас кот? Вообще-то, слабо реагируют на валерьянку кошки. Кстати, с алкоголизмом это никак не связано

Lira Ziyaeva

тогда что-то с хозяевами не то. животные копируют хозяев.

Диляра Минькина(Пермь)

да.. мы не употребляем)))

Lira Ziyaeva

здесь не алкоголь. а реакция на виагру.

Lira Ziyaeva

)))

Виталий Дубинин

ПЕРВОЕ, ЧТО МНЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ -ЭТО КАКОЙ-ТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ КОТ, А ПОТОМ -ЭТТО КАКАЯ-ТО НЕПРАВИЛЬНАЯ ВАЛЕРИАНКА!)))

Виталий Дубинин

Сказал более чем честно! Даже сейчас, отвечая на Ваш комментарий, я смеюсь над заголовком рекламного предложения, в котором написано: Хватит искать тур! А я читаю: Хватит искать кур!))))

Виталий Дубинин

Точно! У всех бывает, но не у всех проходит -не всех война стороной обошла!)))

Виталий Дубинин

Люблю поржать по приколу!)))))

Андрей Синенко

Поднесите что-нибудь другое. Знавал я как-то кота к-й предпочитал валерьянке вино. Даже от водки не отказывался.

Алексей Мммм

Хм даже удивительно а у меня кот был даже водку пил))) правда не абы какую а если настоящая и дорогая фирменная

Диляра Минькина(Пермь)

даа ему хорошо)

Алексей Мммм

Правильный он у вас молодец

Диляра Минькина(Пермь)

весь в нас!))))

Tatjana Gvildiene

Одна моя кошка тоже равнодушна к валерьянке, зато другая.... Никогда не думала, что может быть такая реакция.

Ольга Емелюшина

Нормальный такой парень!))) у меня тоже морально устойчивый, к бокалу вина не подойдет! Нормальный парень!

Ли
Лифтёр

Так надо не крышку. А капельку! Если мужику в нос чистый спирт плеснуть, то и Вы свой лексикон обогатите!

Наталья Капаева

Моя кошка тоже к валерьянке равнодушна,зато запах мяты и эвкалипта ей очень нравится. Она наркоманка?

Т. Сергей

а стоит только ему рот намазать - замучает - либо валерьянка на спирту и не качественная - спирта много