Евжен Москва

А можно я хотя бы на месяц займу рабочее место депутата Госдумы. Не корысти ради, а чтоб рассчитаться с долгами, съездить на море, взять машину, и хоть раз получать деньги за то, что сплю на работе. Можно, а?..

Ответы
Галина Золотарева

И мне можно? Чтобы настоять на законе о достойной зарплате ХИРУРГОВ!!!!!!!!!!!!!! Она должна быть выше депутатской!!!

Евжен Москва

Согласен..

Галина Золотарева

спасибо!

Евжен Москва

Удачи Вам во всем..👌

Галина Золотарева

И нашим ХИРУРГАМ!

Евжен Москва

Всем!.. Кроме депутатов..те сами о себе позаботятся..

Эльмира Фассахова

)))))))))) мознооооо.....а я плезидентом на год...)

Галина

можно,если хотите поспать...)))

Евжен Москва

Вот спасибо..😃

Галина

)

Майя Петрова

и я тоже, а?

Евжен Москва

Конечно, давай вместе на работе спать.. 😄