Полиционер Тимур(Новотроицк)

У меня был знакомый! В последние годы жизни, он ел, пил и дышал через трубочку в горле!) Но ты кури-кури!!!)

Ответы
К В - 2.

А у меня был знакомый который в 23 года-застрелился-от несчастной любви)Но ты люби-люби!!!!)

К В - 2.

не знаю.теперь ему-все равно.что любовь-что сигарета.курение конечно вредно-кто спорит?да жизнь такая что иной раз и не захочешь-да закуришь.

Виталий Мурахтанов

это просто зависимость, ведь некурящие не закуривают, когда им плохо

К В - 2.

конечно зависимость.просто мы стали сравнивать любовь и ку рение-вещи казалось бы-разные.но нашли много общего-ведь любовь тоже вызывает зависимость.порой тоже смертельную.вообще если посмотреть на жизнь-то человек от чего и от кого только не зависит.Ведь и наоборот бывает-вот курит человек и живет себе-а другой(да вот хоть Турчинский)здоров как бык и не пьет и не курит-потом - бац-и нет его.вот и думай после этого-жизнь вообще опасная штука.

Виталий Мурахтанов

впервые ты глупо ответила

К В - 2.

Отчего-же?

Ли
Лика

ну что за страшилки на ночь,ты видно меня и сегодня решил достать...

Эльвира Кузьмина

:)не курю я ,так редко пью только и все вино там и пивка и все)))

Людмила Петухова (Торопова)

все равно ведь не бросят

Александра Киселёва

это печально(

Сандра Химка

бросила....