Виктор

Почему людская неуклюжесть чаще всего является причиной не совпадения людей, их возможного по простым причинам ранее сготовленного комфорта?

Ответы
Анатолий Грачёв

Всех причин не назову. Но одна точно налицо: психологию никто не считает у нас за науку. Считается, что все бывалые (эта самая "бывалость" у некоторых уже с 15 лет начинается после первой ходки на зону, а у большинства она начинается после 20 лет) знают психологию. А между тем психология - такая же наука: 5 лет изучается в ВУЗе, затем в аспирантуре и т. д...

Виктор

Бедный мой и где то счастливый "Юрик", мне за тебя радостно! Не позволишь ли ты поднять свой непроходимый ни каким интеллектом зад, и быть со мной рядом, хоть на время?!

Анатолий Грачёв

Свои мысли закончились. Процитирую чужие: "Так строй свой бюджет на запасах вина, что хранится в твоих кладовых. Кормись на тех, кто кормит тебя - забудь про всех остальных",

Виктор

Это не прилично, Грачев, - дежноваться на истории, она не прощает слабых. Уразумень свои Познания с "свою" струю, трать больше времени на науку, не на сожаление себя!!!

Анатолий Грачёв

Это сложный вопрос: кого "не прощает история" Птица киви до сих пор существует как вид. Да и наша лесная перепёлка тоже, хотя на редкость неуклюжие и тупые существа и не умеют ни летать, ни плавать. Известно много примеров, когда умники преждевременно уходили из жизни, а множество интеллектуалов спилось. Поэтому я лет 10 уже коллекционирую идиотские случаи (с условием: чтобы они не вредили серьёзно здоровью: ни своему, ни чужому; а также не наносили серьёзный ущерб экологии).

Виктор

Ценителей высокого полно среди искусства, но грош им цена, коль не ценят вина!))) Умочка (как говорит моя лучшая подруга Вишенка) что существуешь и поступаешь именно так! Не сердиться тебе на меня позволяет (когда заплываю за буйки) что то большее, что еще не высказано... Это - ЗДОРОВО!!!

Светлана Агламазова

Асеракандер

Виктор

Вот и мне интересно! Либо люди отупели в черствости, либо их уже давно стало меньше, чем "зомбиков" т.е. бездушных. А это Совсем другой вопрос...

Светлана Агламазова

Зае@али ныть.

Виктор

ОК, вы правы, позвольте исправиться, но в какой категории лучше вы шутите - где бомжи, евреи, проститутки, ГАИШНИК-ки? Сегодня весь выбор за вами, время не шутит, оно с вами)))

Светлана Агламазова

Это весь диапазон,который вы можете предложить? Какое убожество.

Виктор

Выбор за вами остается. Даже скряга бы отнял вашего "уБожества" первую букву. Свет, все ваше несердечие пусть на мне, вы не злитесь на кажущееся одиночество. Оно не такое...