Фуркат Эшматов Истаравшан

Не пойму:пишут женщины мужчина козёл,бабник и предатель и т.д. пишут мужчины женщины стервы,баблоеды и предательницы и т.д. .... А в чем смысл искать себе пару если только обливают друг друга грязью?

Ответы
Nick Moslem

Женщины носят чулки и колготки
Игорь Иртеньев

"Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто."

Тамара Панферова. "Oтвет Иртеньеву"

"Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке."

Эрнст. "Ответ Иртеньеву и Панферовой"

"Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов..."

Виктор БИЧЕВ — имеет на этот счёт свою точку зрения:

"Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина - обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бородках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые!"

Бро Васёк шутит:

Ввек не распутать поэтам все нити:
Стервы на "папиков" ищут наводку
Дур обожают любители выпить —
Те добавляют исправно на водку...
Впрочем, конечно, статистика эта
Не подтверждается базой рунета,
Где, невзирая на спор конкурентов,
В сумме "имеется" сотня процентов!

Андрей Ковехов

Мы не ценим других, мы роняем обидные фразы,
Словно даже Господь лишь для нас все деянья вершит,
Только каждый из нас к человеку другому привязан,
Только каждый из нас к человеку другому пришит...

Каждый сам по себе ни копейки наверно, не стоит,
Просто «жить для себя» бесполезно и глупо, увы,
Ради тех, кто пришит, поломать мы готовы устои
И боимся всегда, чтоб случайно не лопнули швы...

Ради тех, кто пришит, пережить мы готовы ненастье,
Крепко сшитых людей не пугает ни буря, ни мгла,
Эти тонкие швы называются попросту счастьем,
Не завидую вам, если вас не коснулась игла...

И в кромешную тьму, и в сиянии солнца в зените
Сквозь молчанье и крик, сквозь прозрачный и хрупкий эфир
Прошивают людей незаметные тонкие нити -
Если их оборвать, то внезапно обрушится мир…

Санбай Манибай

Тогда давайте жить по этому пожеланию!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Владимир Жиров

Поиск своей половинки чрезвычайно долог и труден. Он лежит через тернии и разочарования, через незаживающие душевные раны. Но... если эти две половинки находят друг друга, а это не редкий случай, все Ваши эпитеты о той или другой части человечества исчезают в Лету И никогда уже из неё не возвращаются. А главное, никогда не надо отчаиваться, время активного поиска заканчивается не скоро.

Галина Белова

Дарить огромные букеты
Теперь не модно, говорят.
По мне, причуды этикета
Пусть синим пламенем горят.

Один цветок не выражает
Ни силы чувств, ни мысли взлет,
Масштаб порыва искажает
И развернуться не дает.

За нарушенье этикета
Принять укоры я готова.
Я от души дарю вам эту
Корзину, полную цветов.
. 🖼

Надежда

Мужик едет в троллейбусе и думает: "все бабы вокруг твари, жена дура, друзья неблагодарные подонки, начальник негодяй, жизнь говно, родина-помойка." За спиной у него стоит ангел, записывает и приговаривает: "какие странные желания, и так каждый день, но ничего не поделаешь-надо исполнять."

Юрий Павлович

Слава Богу, за всё! Да не грязью обливают, а правду говорят? В этом мире, женщина в облике дьявола в юбке и дана мужчинам, для продления рода человеческого? В грехе мы рождены? Ну, а с кем жить и искать себе пару, не в нашей воле? Всё от Бога! Как подаст , так и Слава Богу!

Ольга Газизова

А вот у льва жена Львица! А у быка - корова.... Моя бабушка говорила поговорку "У хорошего мужа и свинья Госпожа" Так что если обзывают друг друга. Так им и надо. А если уважают и любят, то козлы, бабники и стервы завидуют и злятся. Дай Вам Бог львицу , а не стервицу

Виктор Шаламов

Смысл в том, что они же не постоянно грязью обливаютсяя? Ну пообливались, потом помирились, сексом занялись. После чего снова можно грязью обливать. Наверное им интересно так жить. Других то интересов видимо нет в силу малой образованности.

Роза Акимова

Я считаю, что соц.сети - это помойка, куда сливают весь негатив. Ведь в настоящее время даже молодежь ограничена в общении друг с другом. Мы не знаем кто наши соседи, в чем они нуждаются. А говорим об улучшении взаимопонимания и пр. вещах!

Светлана Светлана

А пока гормоны "играют" , пары не находят, ищут, блудуют. А как жизнь проходит, вспоминают, что надо семью создать, дерево посадить, дом построить. Если бы к выбору пары относились намного серьёзнее, то и грязью друг друга не обливали бы.

Татьяна Вологдина

Мне кажется это пишут люди , которые "нашли друг друга" ( в смысле - два сапога - пара). Мне за всю жизнь ни разу не встречался такой тип , как козел, бабник и предатель. Видимо , какой пара хочет тебя видеть, таким человек и становится😉

Ирина Семикова

Хорошая женщина, как и мужчина, никогда не будет говорить плохо о своем ...партнере. Либо хорошо, либо ничего. Просто не сошлись мировоззрениями. И вообще "послушай , как человек говорит о других-это он говорит о себе".

Анна Матвеева

Но ведь было у каждого время, когда партнера боготворили! И только рассорившись стали поливать грязью. Негативный опыт, разочарование тому причиной. Но ведь есть и счастливые пары. на всю жизнь. Я видела такие.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это люди на другой стадии. они уже ничего не ищут, а просто рационализируют своё положение. типа оно рационально обосновано - я одинока не потому что тупа, уёбищна и не коммуникабельна, а потому что все козлы.

Лю
Любовь

Ну умные и мудрые, и те кто по настоящему ищут ..Писать так не будут..Не будут плохо писать так ни мужчина, ни женщина плохо , о тех кого ,когда то любили..Любовь дар Божий и надо беречь , что даровано свыше..

Ир
Ирина

...ну мужчины все козлики,по своей природе-и это нормально,только степень "козлистости" у всех разный,и каждая выбирает по себе,но ведь других то нет,любим то что есть.Это можно сказать и о женщинах...

Ольга Карая

Вы разве не в курсе, что по последним официальным данным ВОЗ в мире 50% людей утратили адекватность? А если взять реальные цифры, то адекватных осталось раза в три меньше официальных данных...

Ва
Вадим

существует термин психологически описывающий это . к сожалению забыл смысл в том что обиженные люди подсознательно ищут одних и тех же т е наступают на грабли много раз

Татьяна Федоренко

Не моя тема. Все мужчины разные. Чтобы утверждать, что существует закономерность, надо хотя бы делать вывод по 1000 схожих наблюдаемых случаев. Но все мужчины разные.