Евгений Бригг-Снежин

Больше всего свободного времени человек теряет, пребывая в плену безделья и лени?
А? - © Буддах22

Ответы
Суфия Каримова

Это все знают,но забывают про это....

Евгений Бригг-Снежин

Близкий по духу= родней родных по крови!...такая личность может жить и через километры, и находиться на другом конце света, но вы ощущаете мощнейшее духовное единение с ней. Вы без нее уже не можете быть спокойным душой, хотите побеседовать с ней, и если надо, постараться оказать помощь.

Артур. Владикавказ.

Да уж

Интересный Я!!!

да

Солнечная Чучелка

Да

Евгений Бригг-Снежин

🖼Свой верный Путь ...
А поэт пред трудностями не сдается —
Творит слова, — да говорит о многом !
Он смело с миром зла в бой рвётся …
И правды так трудна д о р о г, а !?
© Евгений Бригиневич