Natalia Chernysheva

Страшно представить, насколько сильно человек в наше время находится под прессом социума. Оставляют тебе узкий коридорчик «нормального» поведения, а за любой шаг вправо или влево дают по физиономии.
А мне, может, тесно в этом коридорчике?

Ответы
Фиан

Каждый должен сам устанавливать свой коридор, а тем персонам из социума, кто посмеет в него сунуться, давать по морде, поскольку лица у них нет.

World See

выйди и будь собой,правда это может кому то не понравится но у нас же свободная страна?!

Крысанов Андрей

поэтому надо рыть "тоннели" ".."Коридоры кончаются стенкой,А тоннели - выводят на свет!"

Улугбек

Нет же... Это называется "ЧИСЛОМ СТЕПЕНЕЙ СВОБОДЫ"... У каждого - своё исчисление....

Natalia Chernysheva

сОГЛАСНА

Кирилл Морозов

Сейчас читаю воспоминания Марии Школьник - то же самое было и 100 лет назад.

Роберт Джемангулов

Более подходит слово *загнали*...осталось просто погонять..🌹 😎

Александр Некрасов

Так было и будет всегда. Разве что удастся коридорчик расширить)

Эдсон

Не вам одной, а что делать, если у нас социум душевно больной

Сергей Сергей Журавов

тогда будьте всегда такой умной и получите больше бонусов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀и мне,так что не ползую коридорчики😜

Тома Сс

И вы имеете на это полное право!☝🏽🤓😉✌🏽🌹

Николай

Расширьте свой личный коридорчик ! 🙂

Sergei

Так на обращай внимание на мнение других...

Антон (Ulysses)

так выходите. но потом не обижайтесь

Василь Трачук

УХОДИТЕ С НЕГО.ВЫ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Дм
Дмитрий

тогда не удивляйтесь что получите.

Максим Евгеньевич

Мне не дают..Знают , хлопотно это..

Александр

Что, часто перепадало ???????????😱

Natalia Chernysheva

почему вы считаете, что я о себе... примитив... нельзя принимать это буквально...

Александр

У нас по жизни коридор таков: С одной стороны - НАЛОГОВАЯ, с другой - Уголовный Кодекс .... Там мы ДОЛЖНЫ, а там - НЕ ДОЛЖНЫ ..... всё остальное - НАШЕ ........

Борис

С волками жить, по волчьи выть...

Евгения Солнце

и что вы делать собираетесь??