Людмила ...🇷🇺

Когда б мне дали власть, я б приказала...что б всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке!!! Тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады!!!

Ответы
Николай Полковников

Виновата в этом женщина, и только она может сделать себя и всю семью счастливой. Запомните, ваша главная валюта – благодарность, уважение, восхищение. Чем чаще вы говорите супругу о том, что он лучший, тем больше возрастают ваши шансы оставаться для него единственной. Он перестает искать другие способы самоутверждения. Внутренние комплексы перестают его мучить, и он становится способным развиваться и совершенствоваться.

Людмила ...🇷🇺

Учту....

2022!!!

Ага..Как закон о курении в неположенных местах будет выполняться 😊 А если серьезно- верность - это очень сильный, сильнейший дискомфорт -возникающий даже просто при случайном нахождении на улице например- вблизи "не с тем человеком". Это неконтролируемое чувство и поэтому очень сильное. Это не противостояние соблазнам а естественный проводник любви. Его абсурдно требовать..Верными могут быть только любящие.

Саша Аут

Детство вспомнилось........ От себя добавлю.... А если бы и женщинам всем нашим я приказать могла бы так сделать, пусть ветка будет раза в два поменьше, сад превратился бы в непроходимый лес!😜

Людмила ...🇷🇺

Ой....а при чем тут детство то?

Саша Аут

А, кино это шло тогда по телевизору

Людмила ...🇷🇺

Салага😆😆😆

Саша Аут

😁Спасибо

Nikolaj Taskayev

классно сказано, вы знаете в казахстане есть такой тост. Когда рождается девочка казашка садять дерево, когда она становится шалавой вырубают дерево, так выпьем же за бескрайние степи казахстана

Дм
Дмитрий

Ты это дома мужу прикажи
И пусть тебя он в этот куст
таскает и днём и ночью.
Вот тогда поймёшь, быть может,
какую глупость совершила.
И да. пусть этот куст терновым будет.

Людмила ...🇷🇺

Размечтался...сам видать оттула...колючки из щалници не достать? А то прям колит

Дм
Дмитрий

А между прочим
как раз неверные мужья
приносят в дом цветы.
Любовница, жена-совсем не важно
Ты женщина, а значит Королева ты.

Валера Прокудин

А я бы издал указ,что бы не верная женщина за каждый свой левый половой акт включала фонарик,тогда наша планета стала бы такой яркой,что солнце на стало бы без надобности.

Виктор

у женщин было бы больше соблазнов, пред мужчинами без веточек, женщинам неверным, следовало бы тогда раздать, по цветку, тогда все будет поровну) и цветов и зелени.

Вадим Шашкин

А если бы ещё и женщины неверные взяли тоже по ветке, то были бы уже не города, а глухие непролазные таёжные дебри. Тропическая сельва, леса Амазонки. 😂🤣😅

Sa
Samson

Врядли ... "неверных мужей!" кстати вообще немного. а вот если бы неверным женам подарили бы по гвоздике ... то как Вы считаете - стали бы города красивее?

Валер Валерыч

Согласно статистике девушки чаще и раньше налево) Не их вина конечно, но факт неискоренимый. По цветочку каждой)😘

Дмитрий Васильев

Лучше сделай себя прекрасной и не повторимой, женственной и ласковой, что б тебя весь этот город мечтал на руках носить!

Людмила ...🇷🇺

Меня уже не переделаешь! остальное к Гольдони!😉

Дмитрий Васильев

А это что за зверь такой?!

Людмила ...🇷🇺

Автор..этого произведения..."Слуга двух господ" это монолог Смиральдины😅

Дмитрий Васильев

Аааа! Труфальдино из Бергамо!

Людмила ...🇷🇺

умница!

Ко
Котэ

Если бы ветки носили все неверные женщины,города прекратили бы свое существование и превратились в непролазную чащу.

Людмила ...🇷🇺

Не в те дебри залез🤦‍♀️

Ко
Котэ

Никуда лично я не лез.Констатирую факт.

Mister Farid

пессимистичненько, однако. вроде читал где-то, ужо и не вспомню.. о, спасибо, напомнили, я же "Макбета" собирался читать

Людмила ...🇷🇺

это Гольдони

Mister Farid

о, спасибо за информацию, буду знать )

Максим Евгеньевич

А неверные жены по топору...Тогда бы все вернулось на круги своя. Хотя нет, Земля бы превратилась в большущую вырубку..

Владимир С

А чтобы вы сделали с женщинами, участвующим в этом негативном, аморальном процессе совместно с неверными мужчинами?

Людмила ...🇷🇺

Ничего

Владимир С

Невиноватые они?

Милош Йованович

Скажите,а неверные парни С кем,??? С инопланетянками, или все таки с неверными женщинами??? Значит вам и ветки в руки.

Людмила ...🇷🇺

Даже выражение БОТАН...только дл мальчиков

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А все женщины носили букеты ярких цветов...!! Тогда бы города все превратились в яркие цветочные поля...!!!)

Людмила ...🇷🇺

Посотри к/ф Труфыальдино из БерГаммо

Александр Солдатов

Если выдать по одной зеленой ветке всем неверным женщинам, то города превратятся в непролазную сельву.

Ярослав Ропецкий

не проще б было бы запретить женщинам прилюбодействлвать,тогда мужиков с веточками было бы меньше🌹

Людмила ...🇷🇺

Зато однополых браков больше😄😄😄

Ярослав Ропецкий

может в ведут многоженство🌹🌹🌹

Андрей

А если и не верных женщин заставить носить зелёные веточки, то вообще получатся непролазные джунгли

Людмила ...🇷🇺

Вот он!!! Маугли😂

Андрей

Вот и я про то же, крыть то нечем))

Людмила ...🇷🇺

Не люблю спорить на словах...это пустое сотрясание воздуха

Андрей

Спорить на тему измен, дело не благодарное, вы говорите мужчины изменяют, так изменяют ведь с женщинами, чувствуете логику?

Людмила ...🇷🇺

Это монолог Смеральдины из "Слуги двух господ" а лично моё мнение на эту тему останется при мне...😉...или хотите продолжить?

Андрей

Нет смысла, каждый при своём мнении останется