Бывает И Лучше..!

Админ..!!! У меня вопрос.. Зачем в спрашке Карма.? У меня 116200.. Избавте меня от рекламы.!!

Ответы
Александр К.

Честно? Я вообще на эту цифирь внимания не обращаю. Я потрепаться иду, а не для какой-то статистики)))

Бывает И Лучше..!

Да мне пофиг эта карма, но для чего-то она есть.. Реклама теперь даже в личке.. Достала..!

Александр К.

Я к ней философски отношусь. Как к нагрузке к трепу)) есть и есть..

Роман Незнамов

Так это же Карма вам такая. Терпите... Несите свою карму, пусть сопутствует вам удача и терпение!

Бывает И Лучше..!

Хорошо
.

Уральская Рябинушка

Мамочкииии. Я думала, что у меня больше всех-92тыс с хвостиком. А тут меня переиграли😂👍🌹

Бывает И Лучше..!

Могу поделиться..))) 🙂

Уральская Рябинушка

Нееее. Доведу до 100 тыс, и покину сайт навсегда. Ну, пока так решила. Время покажет

Бывает И Лучше..!

Я уже раз пять покидал..))

Бывает И Лучше..!

*покидала

Уральская Рябинушка

😂Понимаю. Было тоже пару раз

Ци
Циник

У мя такая же хрень... Пропадает желание сюда приходить... Реклама через вопрос.. Заепало🙄

Бывает И Лучше..!

Ну вот.!

Ци
Циник

Карму бы одно место админам!

Где Ты Там И Я

Карма это твоё время провождения на сайте. От рекламы не избавлю, я противный админ.)

Бывает И Лучше..!

Ах-ах-ха.. Где ты, там и я..))) 🙂😂

Oleg Voronov

Согласен. Можно добавлять тем, кому это интересно, в виде индивидуальной опции.

Александр Антонияди

Ну как зачем . Ты всю эту карму в 116200 спокойно можешь перевести на рубли . )))

Александр Антонияди

Не ну себе оставь хоть не много . Ну как же ты останешься без кармы . Это же ужас . ))))))

Бывает И Лучше..!

У меня в запасе ещё 76000

Александр Антонияди

Ты не боишься гулять вечером одна с таким то кармянным запасом ? ))))

Бывает И Лучше..!

Не боюсь..))

Александр Антонияди

Я поражаюсь твоей смелисти . )))))У меня этой самой кармы наберётся может полторы от силы две тыЩи , так я выйдя на улицу тени своей бобсь . ))))))

I.𝕂öt

а у меня 9300 🥺 у ваc кармы больше! уже еcть проcветление или дзен или что там?

I.𝕂öt

на дзен)

Бывает И Лучше..!

В телефоне его нет..

I.𝕂öt

ну вот и беда беда)

I.𝕂öt

🤔

Алексей Генералов

Карма показывает Ваш долг. Чем больше у Вас вопросов , тем выше долг.

Василий Бубновский

Сайт существует за счёт рекламы, посему с ней придется смириться

Чужой

Adguard программа российских разработчиков, так что и сейчас без проблем.

Бывает И Лучше..!

Хорошо, попробую.. Спасибо.

Чужой

Ок

Василий Бубновский

Смысл какой платить деньги за адгварды и адблоки - эта реклама НЕ МЕШАЕТ, тем более в мобильной версии сайта

Чужой

Раз нравится так наслаждайтесь.

Константин Сибирчи

Админ находится в Германии. Его надо по немецки просить.

Ва
Валерий

задай вопрос про украину или америку и они тебя избавят

Бывает И Лучше..!

Даже не объяснили, за что.?

Ва
Валерий

не понял, меня?

Ва
Валерий

вы просто знако вопроса поставили, поэтому подумал у меня спрашиваете

Ти
Тиара

Да мне тоже интересно, какой смысл здесь у баллов?! 🤔

Бывает И Лучше..!

Вот здесь, все о карме.. sprashivalka.com/help

Ти
Тиара

Благодарю!!

Аман Карамсаков

Админ: в будущем , Вы сможете вывести ее в " реал" )))

Бывает И Лучше..!

Рекламу.?

Аман Карамсаков

Карму и поправить свою)))

Гордюшка

отключите рекламу в настройках браузера и всё))😜

Бывает И Лучше..!

На телефоне не могу..

Гордюшка

может быть, я с компа))😉🌹

Сергей

Я совсем недавно увидел, что есть какая-то карма

Бывает И Лучше..!

Бесполезная штука..

Виталий Рогов

Хитро обратила на себя. Разве Авы недостаточно?

Бывает И Лучше..!

Что бы не приставали ..

Виталий Рогов

Женщины непознаваемы......чтобы оттолкнуть нужно привлечь.

Бывает И Лучше..!

Или наоборот.?

Виталий Рогов

Мой ответ без "ИЛИ"

❤️Мышка С Марса❤️

карма - показатель успешности) моя вот 91 536 😅

❤️Мышка С Марса❤️

чтоб чел тыкнул в рекламу. раньше такого не было...🤔

Бывает И Лучше..!

Вот.. И тыкаю..нечайно..)

❤️Мышка С Марса❤️

вот так вот...🙈

❤️Мышка С Марса❤️

😒да. время такое - совать в личку рекламу.😒

Ведающий.

Чем больше кармы, тем агрессивнее реклама))

Бывает И Лучше..!

Что новый аккаунт создать.? 🤷‍♀️

Ведающий.

Не поможет.

Борис

Привет, Надя!
У Вас уже 118 тыс. с копейками. )

Бывает И Лучше..!

Привет.. Так 7 дней прошло уже..

Борис

Растете!
🌹🌹🌹