Екатерина

кто скажет на сколько работает ум у человека на 4 процента на 5 или на 10 а может вообще на 0,1

Кр
Кроль

Предполагаю, что у меня на 10%, я чувствую, что есть запас.
Усилия ума часто уходят впустую из-за обычной неорганизованнности на работе, пробках на дороге, из-за бездарных или вредных законов, порядков, традиций.

Про других сказать трудно, если не знаешь о чём они думают и чем занимаются.
Но когда читаешь вопросы на "Ответах", то ясно, что потенциал вопрошающих нередко близок к нулю.

Джим Челидзе

Вам ответить с каким процентным эквивалентом?

Дмитрий Грачев

если посмотреть на людей с точки зрения ангелов, то люди вообще без мозгов.
Все тупо твердят, что они верующие в Бога, однако заповеди никто не соблюдает, никто к ближнему любовь милосердие не проявляет.
мозгов нет 100%!