Галина Галчонок

А вообще русишвайны снова просчитались Расчет на массовую панику после сегодняшних ударов не сработал. Украинцы прекрасно знают, что идет война. С 24 февраля полномасштабная, а вообще вообще с 2014 года так-то. ВСУ станут только мотивированнее (хотя, мотивации и так у нашей армии больше некуда),помощь Запада еще масштабнее. Украину не победить. А вот пуйловский свинарник сегодня утром еще больше ускорил свой необратимый распад и полное поражение.🖼⚡⚡пуйло боится военного переворота: нацгвардия в маскве в полной боеготовности, - The Mirror Сообщается, что 18 тыс. человек охраны путина начали устанавливать блокпосты на въезде в Москву и проводить аресты подозреваемых военнослужащих.

Ответы
Натали Малышка

....,А интересно : чего хотел добиться путлер от ударов 10.10? ......Более 100 ракет.......убито - 19 мирных жителей.....Получается, ОДИН мирный житель притягивает на себя ПЯТЬ ракет.....И этим плешивый старпер хотел запугать НАРОД Украины??? Срать мы на него хотели , гавнюка !

Галина Галчонок

Гниющий психопат накачаный стероидами, промахнулся в Украине

Натали Малышка

.....Ну вот чем он отличается от Гитлера и его народ - от немецких фашистов? Странно ощущать, но на фоне кремлевского старпера Гитлер начинает вырисовываться благородным человеком....

Галина Галчонок

Обэтом уже многие задумываются

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

бегите в европу, зиму не выживите придурки

Натали Малышка

Даже не мечтай...Рашка хочет кого-то запугать, а нам - с*ать на рашку. !

Галина Галчонок

🖼идиоты абсолютные

Нептун

прочитал фейкопост твой, это врака, её хохлы сами уже опровергали, я вообще не понял о чём речь, я катал на электровеле каждый день по всему центру и на авто, всё было вообще спокойно, какие посты, тишь да гладь в москве, вы умалишённые фейкомётчики.

Ал
Алексей

ну и как вам чужая жопа сладка приятна ? лижите лижите они вам братья хазары .

Галина Галчонок

а тебе член пуйла по вкусу? смотри не подавись ,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Алчным рашистам нескорених и незламних украинцев не понять.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Коклюшкин остроумный.
А по пьесе Задорнова я даже спектакль смотрела и фильм.

Галина Галчонок

коклюшкина не помню вообще,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

в нос бубнел смешным голосом

Галина Галчонок

😁 погуглила вроде мелькал . но без впечатлений

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

добрый юмор, у Альтова больше ироничный
за Задорнова молчу
а Жванецкого я долго не воспринимала

Алексей Генералов

Вам бы над своей грамотностью поработать не помешало.

Артур. Владикавказ.

Не страдай. Ещё 70 000 с Кавказа едут к вам!

Нептун

Олег

пиздаболка ты галчунь

На
Ната

Может там пи-л🤔👉🤖

Владимир Игнашов

верно..читал недавно !!