Елена Русская

ПОЧЕМУ Смоленск , Брянск , Волгоград , и прочие города НЕ МЕГАПОЛИСЫ и почему ??

Ответы
Алексей Горбатюк

Я думаю, что для города нормально иметь пару миллионов, не больше. Мегаполисы - это ненормально.

Алексей Горбатюк

так я про это и говорю. надо бороться за свои права на местах. Власти имитируют борьбу с коррупцией, но им надо показывать результаты. Поэтому они могут пожертвовать чиновниками на местах. А будут честные чиновники внизу, можно будет подниматься и выше.

Елена Русская

спасибо за ваш ответ

Алексей Горбатюк

вчера следователь ОБЭП приходил к нам в гаражи, имитировал честного. только вряд ли что-то сделает. Хотя...он сказал, что на БТИ жалуются другие, уже денежные организации. Возможно, что наша жалоба в струю. То есть попутно и нашу проблему решат.

Елена Русская

дай бог

Алексей Горбатюк

да. хочется верить в чудо

Газинур

города с населением свыше 15000000-мегаполис

Елена Русская

а что у нас нет людей ? и куда они делись ?

Газинур

ну где у вас.

Елена Русская

вы думаете все они в селах и в деревнях и аулах ?

Газинур

🙂 Алма-Ата-мегаполис

Елена Русская

не знаю , но думаю да ! а вы как думаете ?

Газинур

так точно 🌹

Елена Русская

спасибо за ответ !

Георгий Качкаев

Может потому что не миллиона жителей?

Елена Русская

почему , там что людей нет ? куда они все делись ?

Георгий Качкаев

Ну люди то есть.Я думаю что мегаполис это очень крупные города среди крупных.

Елена Русская

что и кто мешает , сделать из этих городов МЕГАПОЛИСЫ ? народу мало ?

Георгий Качкаев

Осталось ждать немного. Как только из деревень и сел приедут все в город так сразу все города будут мегаполисы.

Елена Русская

вы думаете, деревенский житель облагородит горд , хотя веками не мог облагородить своё село ?

Георгий Качкаев

Нет не облагородит. Но сделает мегаполисом.

Елена Русская

спасибо за ответы 1 удачи !

Вик

дожить до стольких лет и не знать...

Елена Русская

не знаю и не понимаю .

Вик

читайте книжки!

Елена Русская

если вы знаете ответ скажите , какие книги читать , чтоб я знала , почему региональныве города . не развиваются ?

Вик

это другой уже вопрос и не сюда

Елена Русская

так вы толком не ответили ! хотя , думаю мне уже от вас ответа не надо ! Удачи !

Руслан Омаров

Потому что не перспективные.

Руслан Омаров

Просто менее рисковее

Елена Русская

значит , свой город и край не надо развивать , потому что там люди глупее , и не рискованные ( с ваших слов ), а где они рискованные ?и кто должен . поднимать и обустроивать города в мегаполисы , и деревни в пригородные поселки ? и когда народ над этим начнет думать и делать ?

Руслан Омаров

Эти вопросы адресуй не мне.

Елена Русская

тогда зачем отвечаете ? видно вам тоже всё равно , что с вашим городом и селом и краем ! удачи !

Руслан Омаров

С мой город меня вполне устраивает.