Любовь ;)

Не могу понять что делать ?! После первого свидания , прогуливаясь домой , и было прохладно , парень не предложил мне курточку , одел ее на себя ! что делать ? как быть ?

Ответы
Зоя Романюк

ему было холодно...кто знает...это прощается....помню мама подруги шутила , что несла два ведра слив на вокзал продавать (50-годы)..по дороге рядом шел военный..всю дорогу тараторил...и не помог..приехал через год-сосватал..и она пошла замуж- рискнула...прожили чудесную жизнь., увидели пол мира ...(Царство им Небесное)......так, что мужики в некоторых моментах- заторможенные и думают о другом....не зацикливайся....одевайся потеплее....удачи Вам !!!

Любовь ;)

спасибо ! 🌹

Ирина Афанасьева

Не понял, что Вы тоже замерзли... Вообще, многие мужчины даже намеков не понимают - им конкретно надо говорить о своих пожеланиях и т.д.

Ирина Афанасьева

Солнышко, а сколько Вам лет?

Любовь ;)

Ирина Афанасьева

Помните мультик? Неприятность эту мы переживем! А еще из "брильянтовой руки": ...будем искать, с перламутровыми пуговицами. Конечно, мужчина должен быть внимательным и Вы его встретите

Любовь ;)

спасибо Ирина ... )) счастья вам 🌹

Ирина Афанасьева

И Вам всего наилучшего

Юлька Вовановна

ты девочка взрослая, сама должна думать о том как одется) а парень просто не подумал о том что тебе холодно, нужно намекать)

Любовь ;)

я прямо сказала ... что замерзла

Юлька Вовановна

ну тогда он тормоз)

Bl
Bluff

Совет: первый раз - случайность; второй раз - совпадение; третий раз - враждебные действия. У вас еще два шанса.

Любовь ;)

точней у него !

Bl
Bluff

Можно и так.

Константин Стемковский

Вот ведь какой не внимательный 🙂 Да уж не умеют ухаживать мы то куртки в лужу бросали что бы ноги не замочила

Татьяна Goddess

пожаловаться на Спрашивалке!))))) если честно надо было сказать ему что ты замерзла а не молчать всю дорогу

Анастасия

Верно, он же не может твои мысли прочесть... Тем более, если сам замёрз... А это сильно ухудшает телепатические способности)

Татьяна Goddess

верно Анастасия. но прошу не влезать в чужой чат

Анастасия

Извините

Всезнайка

Ах, какая обида. А может он был поражен в самое сердце вашей красотой и обомлел. Тогда уж не до курточки.

Лариса Паршута

...может он сильно волновался - и от волнения - как бывает - сделал всё не так?... а волновался - из-за Вас...

Сергей Ляшенко

незнаю. если бы он не разулся в квартире - то, тогда зашить носки. а здесь? может под мышками помыть?)

Илья Муромец

брать свою курточку - вы что хотите что бы доказывая свою любовь ваш кавалер оказался в больнице ?

Любовь ;)

я так понимаю что вы поступили на его месте так же ! спасибо

Илья Муромец

Нет я бы предложил пойти в теплое место - нету смысла в таком подвиге - ну надел бы он на вас куртку и что - стоял бы и дрожал - а вы бы тешили свое самолюбие

Любовь ;)

ну да ! дрожала и мерзла я !

Илья Муромец

А вообще вы правы - он конечно эгоист !

Любовь ;)

спс

Илья Муромец

не за что ! Ищите другой объект обожания !

Северский Анатолий

возможно , понял тут ему светит только дружба . В лучшем случае...хотя считаю даже легким хамством

Любовь ;)

спс

Северский Анатолий

нзчт , имхо

Андрей Ш.

Растерялся паренек.Ничего страшного,может в следующий раз додумается.А если нет,то-ариведерчи!

Любовь ;)

спс

Alexander Schmidt

А вдруг он просто растерялся рядом с такой красивой девушкой,,, или не сообразил ,тогда на мыло

Ирина

Это могло быть в следствии волнения от встречи с тобой. Не спеши расставаться, дай ему шанс

Любовь ;)

спс ! прислушаюсь

Ирина

🍷

Ирина Ани

А что же вы не сказали ему, что замерзли? Некоторые не понимают, пока им не скажешь.

Любовь ;)

Я сказала что мне прохладно . а он одел ее на себя

Ирина Ани

Надо было сказать, что вы замерзли. Но скорее всего,... он так воспитан. Это эгоизм в чистом виде.

Тимур Хакназаров

Купить себе курточку)))) а если серьёзна не заботливый он не перезванивай ему

Любовь ;)

нет не про тебя ! подписывайте кому адресуете

Тимур Хакназаров

я щя не тебе писал ))))) а насте я думал насте ко мне так обращается СОЛНЫШКО так приятно стало ))

Анастасия

Угу

Лариса ***

на первый раз сказать о своем желании....если повторится - на фиг его такого

Любовь ;)

спс

Лариса ***

пжлст

Влад Чепкасов

не торопитесь с выводами. может он настолько замерз сам, что был заморожен

Наталья Маркова

он не привык не заботиться ни о ком. вам предстоит в нем это воспитать.

Любовь ;)

для меня так дико 1 вроде и парень добрый !? а тут , одел куртку на себя ! я в шоке !

Оля Петрова

встречаться с другим парнем. который более внимательный и заботливый

Любовь ;)

спс 🌹