Нетвоя

Легко ли плыть по течению?...

Ответы
Валерий Дягилев

А спросите у наших депутатов, легко ли плыть по течению в яхте стоимостью 120 миллионов. В то время когда народ собирает по рублю на лечение детям онкологии?? Интересно, что они ответят???????

Нетвоя

ну я думаю депутатишкам трудно плыть по течению...взад всегда толкают...правда заплатят потом хорошо

Re
Redemption

Я бы так не сказал, даже плывя по течению человек может то и дело биться об рифы, камни и скалы...да и вообще об всякую торчащую из водной глади фигню.

Нетвоя

💯

Я ------ Это Я

У нас есть так называемый латок 60 .тоесть скорость достигает 60 и более км .и тут не один человек помер в этом латке

Нетвоя

🤔почему?

Я ------ Это Я

Вот руку мыть хотели и унесло

Нетвоя

а страховку не предусмотрели?...непорядок!!!!

Я ------ Это Я

Люди если могли знать где упадут,наверно, саломку постелили бы заранее

Нетвоя

верно...

Я ------ Это Я

Знаю

Алексей О.

Легко.
Но всё, что далось легко так же легко будет и забрано.
Расплата тоже плывёт и совсем рядом.

Нетвоя

💯

Владимир Гончаров

По течению плывёт только мусор и отходы Настоящий пловец борется с течением ( и воде и в жизни)

Нетвоя

💯✌️😎

Владимир Гончаров

благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нетвоя

🤝

Татьяна Казакова

Если умеете держаться на воде, то не уплывите далеко. Возвращаться против течения трудно.

Нетвоя

смотря какое течение...

Татьяна Казакова

Значения не имеет. Бороться с сопротивлением, да еще если далеко уплыть...

Нетвоя

ладно...поняла

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не всегда, но это эффективней чем грести против него. Главное выбрать нужное русло.

Нетвоя

а если ТАМ...в обратной стороне нужнее оказаться

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Иногда возможно, но чаще нам навязывает эти мысли наш коварный и неуемный ум... Всю жизнь бывает человек борется с ветряными мельницами теряя при этом драгоценную энергию, не всегда добиваясь своей цели, хотя его счастье было на расстоянии вытянутой руки. Он просто его не увидел потому что был увлечен борьбой, некогда было, да и не оставалось уже сил на наблюдения и исследования которые приведут его к успеху.

Нетвоя

интуицию надо уметь свою слышать...но не каждому дано

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно, а бывает что дано, но к ней не прислушиваются и не развивают. Это я Вам как нумеролог говорю, из своих наблюдений.

Нетвоя

💯 согласна

Ay
Ayten

Сначала вы идете против, а затем адаптируетесь, если вам противостоит другой путь.

Нетвоя

сложно...бывает

Ekim

согласно физики, течение ускоряет движение физического тела находящегося в воде

Нетвоя

ага...если препятствие не встретится на пути...типа крокодила

Ekim

верно

Нетвоя

💯

Где Ты Там И Я

Если это горная речка с острыми подводными камнями, то думаю, что будет не легко.

Нетвоя

конечно...в такой лучше не плыть

Сергей Золотов

По течению легко. Это когда цели нет. Нет разочарований. Но и нет радости победы.

Нетвоя

по течению иногда и к цели плывут...лишь бы течение помогло

Сергей Золотов

Когда плывешь по течению то проплываешь мимо многих целей. Может к какой-то и прибьет течением. Но как обычно прибивает не одного тебя а целую толпу таких же. Вот тут и рабо

Сергей Золотов

Начинают работать локтями. Кто то один остался. Остальные толпой дальше по течению.

Нетвоя

да...чаще так и случается...

Игорь Ивочкин

Принципе да, если конечно течение не горное и нет мелей и скрытых препятствий

Нетвоя

и крокодилов в кустах

Игорь Ивочкин

Вот вот, а их всегда много

Нетвоя

поэтому незяяяяя расслабляться

Ергалиев Жомарт

По течению плыть не надо, по течению надо держаться, течение само принесёт...

Нетвоя

но куда?!!!...это же тоже важно

Ергалиев Жомарт

Каждому своё..

Нетвоя

🤷‍♀️

Валерий

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.

Нетвоя

💯✌️🤝

Игорь Пономарёв

не моя.. ну вот и плыви мимо. по течению..., а я почему то всегда против.....🙃

Игорь Пономарёв

Видимо проплываем мимо рядом....🙃

Нетвоя

попутного ветра вам...

Игорь Пономарёв

Спасибо..... когда против течения, попутный ветер не помешает....🙃

Нетвоя

😎

Дм
Дмитрий

С карамелькой за щекой и ещё одну для друга взять в кармашек про запас

Нетвоя

с дальним прицелом....

Дм
Дмитрий

Всегда надо быть в тонусе)

Нетвоя

💯

Дм
Дмитрий

Иначе тонус будет в тебе

Нетвоя

на любителя...

Дм
Дмитрий

смотря какой тонус

Нетвоя

😎

Степан Сыпчу

Ложись на спину и раздвигаешь ноги, там помогут чтобы не утонула!))) 🤣

Нетвоя

фантазёр😎

Soul

Легче, чем против течения. Главное, чтобы с течением было по пути)

Нетвоя

💯

Олег Коваленко

По течению только какашки плавают. А живая рыбка против течения.

Олег Коваленко

Я тоже не смотрю уже 7 лет как о росиюнились.

Нетвоя

🤦‍♀️😎👍

Нетвоя

🤩

Семён

Так можно и разучиться, плавать, если не что иное как весьма ... )))

Нетвоя

никогда нельзя терять бдительность!...даже в стоячей воде!

Семён

Так это ещё не беда, когда вода стоячая ... беда в другом ...

Нетвоя

бед много всяких...а надо всё пережить суметь...и выстоять...или скорее.... выплыть

Семён

Ух ты, как вы всё это интерпретировали ... !!!

Нетвоя

😎