Kорнелия

Наконец то дожили до времен, когда открыто нас признали стадом и начали испытывать свои разработки, не на крысах, а на людях, а людям все равно, лишь бы работу не потерять?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть додики что добровольно привились, смотрел у Камикадзе про журналиста Рен ТВ, сдох на следующий день после прививки, и всего то в 50 лет

Kорнелия

У нас по Самарской области ввели обязательно, причем 60% сотрудников должны быть привиты, или штраф предприятию, вчера все выбрали работу вместо жизни...что с нами происходит? Ноль информации о этой жиже и все идут делать...три года нужно ждать результатов после прививки...А тем кто переболел зачем ее делать? Иммунитет от перенесенного заболевания всегда лучше любой прививки.

Виктор Ш

А как вы относитесь к тому, что к вам домой придёт больной Ковидом человек посидеть, поболтать, чаю попить?

Виктор Ш

Этот выбор на крови тех, кого эти свободолюбы заразят в случае своего заражения!
Сидите дома. Не ходите на работу и в маркеты! Не пользуйтесь общественным транспортом. Никто не будет к вам с прививкой!

Kорнелия

Вам промыли мозг, я вам посоветую обратиться и послушать учёных вирусологов, которые получили свой опыт и знания при СССР, именно их руками были сделаны вакцины, которыми нас всех вакцинировали....а то что сейчас это эксперимент, так вот тем кто переболел вообще никогда не нужно колоть эту экспериментальную жижу.... участие в эксперименте выбор каждого

Виктор Ш

Сначала За здравие, потом За упокой!
У вас заскок, как у сенатора древнего Рима:Карфаген должен быть разрушен!

Kорнелия

Это у вас, Карфаген давно разрушен, только в вашей голове он ещё существует

Виктор Ш

Карфаген разрушен, да, но вам этого мало!

Майя Петрова

У людей семьи, кредиты и часто- никаких накоплений... Дети каждый день есть хотят...

Kорнелия

Поэтому будем молча колоть жижу, которую не проверили на крысах

Галина

Детишек кормить надо, а бесплатно не дают ,вот и дрожат за работу .

Kорнелия

Конечно, только кто их будет кормить потом

Николаич

Я на бесплатное не пАдок...не встану раком и булки не раздвину.

Kорнелия

Понятно

Николаич

🤝

Alex Dark 🇷🇺

🤭за копеешную работу нет смысла держаться, вождь в мавзолее

Kорнелия

Именно

Константин Дос

мыши: ты сделала прививку? Ты че?! еще на людях не проверили..

Kорнелия

Конечно)

Неголубой Огонёк

ну....методы управления рабами следует совершенствовать

Kорнелия

Они это заслужили

Неголубой Огонёк

есестно

Владимир Писарев

А бабушки массово прививаются,что боятся потерять?

Kорнелия

Я не знаю, им наверное все равно от чего умирать

Владимир Писарев

Похоже и умирать то не собираются,полный позитив

Kорнелия

Дебилы

Владимир Писарев

Как то у Вас,стадо,дебилы,мания величия

Kорнелия

Это факты

Nick Moslem

Ну,да...в нарушениестатей 21. 22. конституции РФ

Kорнелия

Да

Андрей

Нет работы - нет денег, денег нет - ты бомж.

Андрей

А это вот огромный минус нашему государству. Тут я с вами согласен на все 100

Kорнелия

Сейчас сестра моя делает прививку, перед прививкой сделали кардиограмму, тахикардия и понижен уровень кислорода в крови, прививку все равно делают, это вот как🤦 это просто убийство народа

Андрей

Ей вколят не спутник ви а ковивак, он более слабее чем первый и все будет ок

Kорнелия

Посмотрим

Андрей

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А разве не стадо!???? Чего обижаться то???

Kорнелия

Стадо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит все закономерно!

Kорнелия

Так

Игорь

Боитесь умереть от вакцинации?

Kорнелия

Я переболела, поэтому считаю переболевшим эта вакцина экспериментальная не нужна

Игорь

Ну а если вколят?

Kорнелия

Каким образом, я не меняю свое здоровье на работу

Владимир Игнашов

дожили.......слава тебе...))

Kорнелия

Посмотрим что будет через год

Владимир Игнашов

просто быдло будет..))

Kорнелия

Даже не сомневаюсь, мне уже некоторые особо упоротые дамы, пишут,что правильно увольняют людей, зачем работодателю проблемы,если у тебя хронические заболевания и нельзя делать вакцину, значит иди иди другую работу 🤦и это бабы 50 лет выжили из ума совсем

Владимир Игнашов

согласен ....и еще берут на себя право решать ....за бизнесменов..хотя ни черта не понимают в деле.))

Лев Кабанов

Всё правильно пишешь!!!

Василий Сычёв

Верно подмечено..

Kорнелия

Теперь посмотрим,что они нам скажут через год

Александр Шебалин

Да-уж,это точно.

Kорнелия

К сожалению

A@
Alek @

тонкая...

Звездочет Дальнобой Торонто

в точку

Kорнелия

Да

Звездочет Дальнобой Торонто

да это только в россии

Чанга Чунга Чунгович

👍👌