Наташа Качаева

Шел солдат мимо Эйфелевой башни. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?

Ответы
Yusuf Mirov

Стрельба на территории Парижа разрешена только в специально отведенных местах - тирах и стрельбищах. А стреляя около Эйфелевой башни можно попасть в два места: а) за нарушение закона - за решетку и Б) (второй смысл) попасть из ружья он мог во Францию (Париж)..

Я ночка

умочка, всё верно)

Yusuf Mirov

спасибо

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Я ночка

😎 оденьте голубые очки, а то в ченых вы и стартовую полосу перепутаете с черной полосой в жизни

Людмила Винникова

СМОТРЯ, КУДА ЦЕЛИЛСЯ! ЕСЛИ В БАШНЮ, ТО ПОПАЛ В ЛАМПОЧКУ ( ИХ ТАМ 3200 ШТУК!). А ВООБЩЕМ, СОЛДАТА ДА ЕЩЕ С РУЖЬЕМ - ЕГО ПРОСТО ТУДА НЕ ДОПУСТЯТ! УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ!

Я ночка

правильно Людмила. поэтому он и попадёт в участок жандармерии

Людмила Винникова

НУ, ТОГДА ТАК ЕМУ И НАДО!

Я ночка

ага 😄

Сергий Greshnic

Странные обстоятельства=-) что там солдат то делал, куда он вообще двигался и целился ? В конце концов зачем ???

Я ночка

мноо вопросов задаёте, прямо как дознаватель))

Я ночка

😎

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В полицию попал! Куда еще он в Париже мог попасть?
Там с этим все строго и берегут покой своих граждан.

Я ночка

🌹 умничка))) верно))

Я ночка

пожалуйста)) 😞

Oksana Fusst

вопрос не корректен. Когда шёл, чей солдат, кто у власти, какая политическая обстановка и т.д. ))

Я ночка

)))) а вы не адвокат случаем или следователь)))???

Oksana Fusst

неее, не пугайтесь )))

Я ночка

что вы , что вы. я не боюсь таких профессий, я уважаю и люблю особенно сотрудников ГИБДД. вы единственная женщина или девушка, которая логически подошла к вопросу. с выяснением всех обстоятельств по делу))

Oksana Fusst

спасибо )

Я ночка

🌹

Oksana Fusst

и Вам удачи 🌹

Я ночка

спасибо 😞

Koteikо

Ну если он отличник боевой и политической подготовки, то скорее всего туда, куда целился

Алексей Игуаин

Да, странно, но думаю точно КПЗ, хотя там нет КПЗ, а по другому оно назыввается

Я ночка

привет

Алексей Игуаин

Яна привет

Я ночка

привет, как настроение?

Алексей Игуаин

Да нормально, вы как?

Я ночка

отлично. спасибо

Бизсовисный Катяра

х р е н а себе беспредел....шастают всякие и стреляют куда нипопадя........

Я ночка

😄

Бизсовисный Катяра

😄 у нас-во Франции)))))))))

Я ночка

🙂

Бизсовисный Катяра

а еще за стрельбу можно ПОПАСТЬ в ментовку...... 😄

Я ночка

😉 верным путем идете

Ерофей Папиросов

В полицию.Этой загадке лет 50,не меньше.Есть что-нибудь более свежее?

Ерофей Папиросов

Пардон...А при чём тут Государь Алексей Михайлович?

Я ночка

он тоже писал музыку

Ерофей Папиросов

Это уже интересно!И что же именно?

Я ночка

только не говорите, что это Глинка написал,

Ерофей Папиросов

Что именно?

Вахмистр Георгий

В полицейский участок. Хотя нет. Там солдатами жандармы занимаются.

Эльвира Крылова

В бегающих там чернокожих, которые пристают с продажей сувениров.

Я ночка

ахахах, точно точно- есть такое

Майя Матосян

нельзя стрелять возле Эйфелевой башни,посадят солдатика!:-)

Я ночка

умочка Маюньчик!!! 🌹

Майя Матосян

нельзя стрелять возле Эйфелевой башни,посадят солдатика!:-)

ОК
Олеся Калинина

в небо попала пуля, а его наверно арестовали за хулиганство

Ingritis

Идти можно и мимо сарая, и стрелять не обязательно в сарай!

Вера Гинькова

В участок полиции...По Французским законам - 5 лет тюрьмы..

Я ночка

))) умница Вера 🌹

Вера Гинькова

Спасибо! 🌹 <3

Я ночка

🙂

Ялтинский Мяв Крым Россия

Лет на пять попал за хулиганку в общественном месте.

Я ночка

🌹

Belochka-Zimnaja L.

там такая охрана - солдат и пальцем не пошевелит...)))..

Я ночка

правильно правильно_)))

Te
Terminator-Term

никуда . около эйфелевой башни запрещено стрелять

Я ночка

точно, как и на красной площади

Я ночка

😞 спасибо