Со
Соседка,,

Россия должна подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса как страна, против которой было введено наибольшее количество санкций. (с) Почему бы нет 😉??????

Ответы
Юл
Юлий

Еще не один рекорд заработает ....как второю армию мира опустила украинская армия которой до недавно и не было вообще ...

Fedor Shkenev

Россия могла бы завести "Книгу санкций", и при введении очередных листать ее и кричать-"Нечестно! Это уже было!"

Андрей Целищев

Санкции показали кто друг а кто враг или кто воздержался,Россия только в плюсе и все узнали что она может.

Со
Сором

Думаю не стоит. Когда наберётся максимальный рекорд России может не стать))

Бахром_С

👍 И там - где ведут эту книгу - вдруг санкции против российским рекордам)))

Ev
Evgeny

Там много на что можно претендовать..Хотя с Кореей придется побороться...

Ina Jin D Rin

🤔 Санкционная Книга 📙 рекордов Гиннесса, кстати, Гиннесс - пиво 🍻

Юрий Ласковец

и фамилия

Niemand Против Войны

Гиннесс тоже ввёл санкции, чувачЁк. Так што хрен у тебе получиццо.

Karkun

Проблема в том, что Книга рекордов наложила на нас тоже санкции))

🇷🇺 Анжелика*

Тогда и мы на нее наложим)

Karkun

В неё)))

Геннадий Попов

Вот смешно будет, если эту заявку удовлетворят и внесут в книгу

Наталья Борисова

Ну их на фиг с их книгой и их рекордами. Один дебилизм.

Оп
Опия

А Северная Корея? Или мы впереди опять планеты всей😁

Уральская Рябинушка

Теперь у нас санкция и на Книгу реккордов Гиннесса

Со
Соседка,,

Вот не пруха,,,😜😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Не попасть нам теперь туда. И на Нобелевку нам санкции предъявят😅

Со
Соседка,,

Напугали ежа жопой...😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина

Рашку видимо и из этой книги вышвырнут🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Из-за санкций она может тоже туда не попасть. 🤭

Ни
Ника

Еще не все санкции введены! Подождем🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, Беларусь впереди. Хотя бы на одну

Светлана Спицына

За что боролись , на то и напоролись)

Со
Соседка,,

Чё против??

Светлана Спицына

Что долбаёбы в своих санкциях запутались?)

Селезнёва)

Что ж Вы над всем тазиком то едите?)

Селезнёва)

)))) и переживают

Со
Соседка,,

Селезнёва, заходи угощаю,,,,

Селезнёва)

)))я не люблю водку и икру

Со
Соседка,,

Была бы честь предложена..😜😂😂😂😂😂😂

Селезнёва)

)))🙃

Liliya Liliya

Надо успеть а то может и не быть ея