Lira Ziyaeva

The quick brown fox jumps over the lazy dog. Эта фраза содержит все буквы латиницы, её можно использовать для тренировки слепого или скоростного набора на клаве.

Ответы
Юлия Самигуллина

В принципе из многих слов, которые содержат все буквы латиницы, можно составить такой бред. А так возьму на заметку))

Татьяна Ивченкова

В дебрях юга жил-был кактус. Да. Но фальшивый экземпляр))) Тренируйтесь))) То же, для русской клавиатуры))))))))))

Татьяна Ивченкова

Чего-то не хочу больше ... обиделась на компьютер и на спрашивалку(((

Lira Ziyaeva

только без кулаков...

Татьяна Ивченкова

Нет... просто когда пишешь и всё пропадает, то соответственно и настрой писать пропадает)) Извините уж))

Lira Ziyaeva

пустяки.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я лет 30 с Клавой работаю. В механической было так удобно слепым десятипальцевым методом работать.

Lаzy

Безусловно....И она используется постоянно для тестирования радиоприёмного оборудования

Вася Б

Предлагаете ослепнуть? Или быстро-быстро написать чего-нибудь на латинице?

Lira Ziyaeva

а он молодеет сейчас

Вася Б

Не знаком со статистикой, а поскольку как-то не озабочен, то пусть будет по-вашему. Молодым везде у нас дорога

Lira Ziyaeva

есть повод не озабачиваться занимаешься усиленно умственным трудом или безалаберный как многие.

Вася Б

и то и другое

Lira Ziyaeva

все понятно.

Shaman Zaporozhe

Прыгать может кто угодно и через всё что нравится! Но толку то?

Не Гламурный)))

В.В. Шахиджанян метод 10-ти пальцевого набора!!! хорший метод!!!

Воробъёв Владимир

спс, но в семье могут быть и несовершеннолетние))))

Lira Ziyaeva

Вовочка, не знаю куда ты утянул вопрос...

Воробъёв Владимир

мы, можем, мы из анекдота))))

Lira Ziyaeva

спасибо за настроение.

Воробъёв Владимир

на здоровье

Корвин

хммм, есть более понятная фраза на рксском языке.

Корвин

В Чащах юга жилбы цитрус

Корвин

В чащах юга жил бы цитрус, да? но фальшивый экземпляр.

Lira Ziyaeva

там же не все буквы..

Яна

вот только перевод немного странноват....)

Lira Ziyaeva

смысл не в содержании. а что можно испльзовать фразу. для тренировки.

Яна

ну тогда это здорово)

Lira Ziyaeva

да ))

Яна

)

Артур Соломаха

перевод лень искать))))))))))

Lira Ziyaeva

зачем нужен перевод? ...- " Быстрая коричневая лисица прыгнула через ленивую собаку. ."

Артур Соломаха

спасибо)))))))) уже не нужен)))))))))

Lira Ziyaeva

тебя трудно понимать.

Лена Потарская

спасибо..не знала..

Lira Ziyaeva

ок

Ле
Лета

главное-зачем?)

Lira Ziyaeva

" а зачем мне это надо" - это любимая фраза людей не склонных к развитию.

Ле
Лета

ну мы же с тобой не такие)

Lira Ziyaeva

большой вопрос.

Ле
Лета

ок)))

Ирина Цапало

я этого не знаю

Lira Ziyaeva

теперь можешь тренировать латинский алфавит.

Галина Волошина

спасибо 🙂

Lira Ziyaeva

ок

Андрей Черемисин

А за чем?

Lira Ziyaeva

программа развития не вложена в тебя?

Андрей Черемисин

развития чего????

Lira Ziyaeva

себя.

Андрей Черемисин

но ни таким способом

Lira Ziyaeva

почему такие странные глаза у твоего аватара?

Андрей Черемисин

Утро...

Татьяна Алешкина

спасибо

Lira Ziyaeva

ок