Почти Как Ангел

Дороже всех прикосновений - Прикосновение души))) Когда целуются Души-Вселенная замираетв восторге - чтобы послушать,как струны Сердец играют...

Ответы
Aleksej Ovchinnikov

когда любовь в серцах играет им безрозлично все везде и поцелуем космос зажигает та искра что горит в душе

Оксана Бондюк

Прикосновение души не возможно без прикосновения тела

Олег Тураев

простите, я в любовь не верю

Почти Как Ангел

значит не романтик))))

Олег Тураев

не торопитесь с выводами, вы меня совсем не знаете

Почти Как Ангел

а во что верите?

Олег Тураев

в собственные силы и способности, в то, что у друзей всё будет хорошо... но любовь - это не моё

Почти Как Ангел

но как на свете без любви прожить???разве не любите свою жену? детей? родителей

Олег Тураев

ни жены ни детей у меня нет... родителей я люблю, хоть и тщательно скрываю... но одной лишь любви к родителям мало

Александр Старцев

Это из Блаватской, что ли?

Al
Alex.4.79

красиво