Дмитрий Северюхин

А можно кофеваркой Эспрессо заварить прекрасный чай?У меня не получается...

Ответы
Та
Татьяна

Нет...чай---это целая церемония...если правды вы хотите прекрасный чай..)) Особенно---зеленный с лаймом..)))

Светлана Кочанова

А попробуйте не прекрасный чай, а чай эспрессо, и скажите как получилось)

Mamed Mamedov

кофеварка и чай - прекрасный не получится, лучше попробуй чайником)))

Леонид Еремеев

думаю можно)) только надо знать из кофе никогда не получится чай)

Наталья Волох

ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ КУПИТЬ НОВЫЙ ЧАЙНИК,И ЗАВАРИВАТЬ ЧАЙ?????????????

Дмитрий Северюхин

Есть он,но это муторно и долго,а мне лень!А так кинул капсулу как с кофе.Хлоп и чай готов!Еще и мелодией сообщит,что пора пить

Наталья Волох

ЗАВЕДИТЕ ЛУЧШЕ СЕБЕ ДОМРАБОТНИЦУ,ОНА БУДЕТ ЗАВАРИВАТЬ И ПРИНОСИТЬ ЧАЙ!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Северюхин

Она у меня есть,только зовем мы её экономкой.Но незадача!Она работает у меня до 19:00

Наталья Волох

СДЕЛАЙТЕ ЕЙ ДРУГОЙ ГРАФИК РАБОТЫ

Дм
Дмитрий

Я попробовал бы другую воду... Очищенную, или минералку 🙂

Владимир Редин

аналогично перфоратором не получится сделать омлет

Vi
Victoriya

теоретически можно,практически- бурда выходит

Михаил Каминный

который в пакетике -да,но он не прекрасный

Оля Горбенко

непробывала но идея интересная.

Ксюша Гавриш

Это ж не чаеварка а кофеварка)))

Шукайло Светлана

еще не пробовала... может быть...

Светлана Калинина

Не знаю,у меня нет кофеварки)))

Тамара Булина

не пробовала лушче капельная

Лалита Зиннатова - Кисляк

лучше в хлебопечке попробуй

Салима Идырова

Не пробовала, наверное нет

.////////////// .////////////

еще раз попробуй,на авось

Марина Чаузова

Чай купи похожий на кофе.

Андрей Меньщиков

учись и старайся больше